Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA V

 
Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA V
В недавнем интервью с журналистами портала IGN, Дэн Хаузер, вице-президент Rockstar Games, немного проговорился о многопользовательском режиме GTA V. По его словам, мультиплеер в новых играх их студии становится все более и более важным элементом. Именно поэтому они стараются делать его как можно интереснее и качественнее.

С первого дня релиза GTA V, игроки смогут воспользоваться бонусами созданных ранее в Max Payne 3 групп. Это достигнуто благодаря полной интеграции социального сервиса Social Club.

О возможности создания групп в Max Payne 3 пока известно немного, но разработчики сообщили, что игроки смогут создавать как частные, так и публичные группы. В первых будет более тесная компания, где каждый член команды будет стараться вложить как можно больше усилий в прокачку группы. Вступить в публичную группу можно будет без какого-либо приглашения, разработчики не делают ограничений максимального количества пользователей.

Кроме возможности наносить на экипировку знак своей группы, игроки будут получать небольшие бонусы. Также станут доступны особые игровые возможности – например, совершая вендетту, игрок будет получать бонусный опыт.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов