Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Разработчики League of Legends начинают тестировать систему распознавания ругани

 
Разработчики League of Legends начинают тестировать систему распознавания ругани

В ближайшее время о ролевой стратегии онлайн League of Legends лишь и слышно, что создатели банят игроков и целые команды за брань и взаимные оскорбления. Студия Riot все еще продолжает собственный крестовый поход против «токсичного поведения» в онлайн игре. И в этот раз студия решила для начала привести все в порядок на тестовом сервере.

Для начала создатели объявили, что на общественном сервере для обкатки обновлений теперь вводятся драконовские, в конце концов, правила о поведении игроков. «Ранее мы не прилагали общих усилий, чтоб как раз сделать сервер приятным во всех отношениях местом для тестеров, - сказал основной дизайнер соц систем Lyte. - Но сейчас все поменяется». Он клятвенно пообещал, что тест-сервер станет для всех зоной «нулевой терпимости к токсичности», и попросил геймеров побольше и как можно чаще докладывать о тех, кто не очень хорошо ведет себя в игре.

Посодействуют разрабам в искоренении зла и новейшие системы автоматического модерирования. Началось тестирование «кибермодератора», распознающего плохое поведение. В 1-ый же день он выслал отдыхать 167 пользователей. По словам создателей, точность бота, на данный момент составила 99%, и только в одном случае из 100 недельный бан может также отхватить невиновный.

Не считая того, создатели из Riot признались, что даже угроза нескончаемого бана нарушителей не очень стращает - игра-то условно-бесплатная, и постоянно можно завести новейшую учетку. «Команда контроля поведения игроков устраивает мозговые штурмы на предмет других наказаний, - поделился Lyte. - И на тест-сервере мы будем с ними экспериментировать».

Таковым образом, команды «экспертов в спорах со школьниками» в Riot начинают новейшую фазу борьбы против «токсичного поведения». Получится ли разрабам поправить ситуацию? Быть может. Но совсем не исключено, что все их меры - борьба с ветряными мельницами, и от дурацкой славы жанр MOBA не избавить уже практически ничем.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов