Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Dead Space 3 продается хуже предшественницы

 
Dead Space 3 продается хуже предшественницы

Из Англии пришли анонсы, которые наверное повеселят Electronic Arts. В их местном кросс-платформенном хит-параде продаж видеоигр, который соответственно составляется на базе данных известного агентства Chart-Track, новый космический ужастик Dead Space 3 занял почетное 1-ое место, оставив сзади FIFA 13, Call of Duty: Black Ops 2, Far Cry 3 и переиздание серии игр Hitman HD Trilogy. При всем этом по размеру продаж в первую неделю игра Dead Space 3 обогнала всех соперников, вышедших в 2013 году. Вообщем, здесь особо то гордиться нечем, ведь год лишь начинается, а на подходе томная артиллерия в лице Crysis 3 и остальных бестселлеров.

К тому же Dead Space 3, невзирая на явный фуррор, серьезно проиграла предшествующей части серии, вышедшей два года назад. Спецы Chart-Track докладывают, что реализации Dead Space 2 за первую неделю были выше на 26%. Видимо, разрабам необходимо что-то как раз поменять, по другому Dead Space 4 может не грезить о первом месте в английском хит-параде.

Интересно посмотреть и на распределение продаж по всем платформам. Охотнее всего игру Dead Space 3 брали обладатели Xbox 360 - на их долю пришлось целых 65% продаж. Владельцы PlayStation 3 раскупили 31% всех проданных копий этой игры. Как же персоналки? На долю версии для ПК Dead Space 3 в Англии пришлось только 4% продаж, правда, без учета цифровых копий.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов