Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Gearbox может быть непричастна к одиночной кампании Aliens: Colonial Marines

 
Gearbox может быть непричастна к одиночной кампании Aliens: Colonial Marines

1-ые оценки нового шутера Aliens: Colonial Marines могут как бы вызвать у нормального человека, который еще не успел сам лично познакомиться этой игрой, справедливое на мой взгляд удивление - как игра, сделанная профессиональной студией Gearbox Software, быть может так плохой? Ответ на этот непонятный вопрос дает нам интернет-детектив Superannuation. Все просто - по сути Gearbox имеет к одиночной кампании игры Aliens: Colonial Marines очень посредственное на самом деле отношение.

Скандальными подробностями с Superannuation смог поделиться один из бывших служащих Gearbox Software. «Жалко это вам говорить, но я не желаю, чтоб вы ожидали много от игры Colonial Marines. Я работал в кампании Gearbox, и процесс сотворения данной игры представлял собой сплошной ужас, который продолжался 6 лет. По сути Gearbox даже не разрабатывала эту игру, кроме разве что мультиплеера. Основную работу по разработке поручили TimeGate Studios, за плечами которой, в конце концов, нет громких проектов», - заявил спец, пожелавший сохранить свою анонимность. Отметим, что TimeGate работала над совершенно посредственным сетевым шутером Section 8: Prejudice, также она занималась дополнениями для игр серии F.E.A.R.

Gearbox Software никогда не скрывала, что в разработке игры Aliens: Colonial Marines участвуют остальные команды - Nerve Software, Demiurge Studios и TimeGate Studios. Но глава Gearbox Рэнди Питчфорд постоянно заявлял, что наиболее 80% работы делает конкретно его студия. Ежели собеседник Superannuation произнес правду, то Питчфорду наверное придется как раз разъяснить все поклонникам «Чужих». Вообщем, пока Gearbox и SEGA отмалчиваются.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов