Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Прощание с героями Mass Effect 3 назначили на март

 
Прощание с героями Mass Effect 3 назначили на март

Компании BioWare и Electronic Arts анонсировали последнее сюжетный аддон для игры Mass Effect 3 - дополнение «Цитадель», который пятого марта выйдет в продажу на ПК и приставках по рекомендованной цене в 535 рубля (для приставки PlayStation 3), 1200 MS Points (для приставки Xbox 360) либо 1200 BioWare Points (для ПК).

«Цитадель» даст возможность игрокам изучить гигантскую космическую станцию и познакомиться с героями из всех 3-х игр серии Mass Effect. Разработчики отмечают, что эта встреча будет последней и некоторых из их мы больше никогда не сможем увидеть. «Цитадель» предложит вам не только лишь сюжетную кампанию, да и некоторые дополнительные развлечения - даст возможность побывать на арене для боев, в казино либо в апартаментах Шепарда.

Не считая этого, 26 февраля компания BioWare издаст бесплатный мультиплеерный аддон Mass Effect 3: Расплата. В который войдут персонажи, новейшие карты для сетевого режима и орудия. Отметим, что создатели из BioWare Edmonton будут передавать видео игрового процесса «Расплаты» и отвечать на вопросы геймеров 25 февраля с 21:30 по столичному времени.

«Разрабатывая Mass Effect 3: Расплата и Mass Effect 3: Цитадель, создатели вложили в эти игры свою душу. Будущий выход этих частей вызывает у нас чувство грусти, - сказал Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии игр Mass Effect. - Мы постоянно преклонялись перед игроками нашей трилогии игр Mass Effect, их увлеченность побуждала нас на действия. Будем надеяться, что они будут обрадованы провести еще некое время со своими любимыми персонажами так же как мы были рады, создавая этих персонажей. Выход последних частей трилогии, за которым будет следовать шаг в будущее вселенной Mass Effect, станет для нас необычайно волнующим событием».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов