Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Armored Core: Verdict Day выйдет в Европе до конца года

 
Armored Core: Verdict Day выйдет в Европе до конца года

Неплохие новости для почитателей громадных роботов – Namco Bandai заявила, что экшн Armored Core: Verdict Day, анонсированный некоторое время назад, станет доступен и за пределами Страны восходящего солнца. Напомним, что японский релиз на приставках PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в конце сентября. Сроки выхода новейшей части Armored Core в Европе и Соединенных Штатов издатели пока же не называют. Известно только, что свежий релиз появится в торговых центрах до конца этого года.

Но несмотря на все вышесказанное создатели из From Software поделились интересными подробностями о Armored Core: Verdict Day. К примеру, они сообщили о масштабном онлайновом режиме, в котором геймеры смогут объединяться в команды по 20 воинов и биться за основные локации. При всем этом те, кто не желают иметь в собственной команде других юзеров, смогут нанять воинов, управляемых искусственным интеллектом. Так же будет доступен в Verdict Day и режим Operator Mode, который станет доступен как в одиночной кампании, так и в мультиплеере. При помощи Operator Mode игрок сможет переключиться в особый стратегический режим, позволяющий осуществлять контроль происходящее на поле боя и наиболее эффективно командовать подопечными воинами. From Software сообщает о том, что в данном режиме Armored Core: Verdict Day перевоплотится в истинную стратегию с битвами в реальном времени.

Напомним, что фанаты Armored Core смогут перенести в Verdict Day сохранения и боевые конфигурации из предыдущей части серии. Кстати, в новейшей Armored Core обещают расширить способности по настройке боевых машин, но подробнее про это создатели сообщат позднее.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов