Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В PC-версии Crysis 3 расширенные настройки графики будут доступны изначально

 
В PC-версии Crysis 3 расширенные настройки графики будут доступны изначально

В отличие от Crysis 2, где владельцы PC получили доступ к расширенным опциям графики лишь через 3 месяца после запуска игры, в ПК-версии Crysis 3 текстуры высочайшего качества и очень большое число опций станут доступны вначале. Игрокам, мечтающим выжать из игровой картинки абсолютный максимум, станет доступно большое количество всевозможных настроек, разбитых на последующие группы: объекты, частицы, игровые эффекты, постобработка, шейдеры, вода, тени, качество текстур, анизотропная фильтрация и прочие. Тех. директор Crytek, Марко Корбетта, пояснил недоступность этих всех удивительных настроек во 2-ой части Crysis 2 тем, что разработка проекта для PlayStation 3 и Xbox 360 заняла у команды больше времени, нежели они подразумевали.

«За прошедшие годы мы сделали невообразимую работу, связанную с улучшением движка для всех платформ, — сообщил Корбетта вебсайту PC Gamer. Мы почти все усовершенствовали со времен 2-ой части Crysis: анимацию, искусственный интеллект, тени, воду и всячески подвергли доработке разные эффекты».

«Основная наща задача заключается в совершенствование общего уровня графики, — продолжил тех. директор Crytek. — Мы огромное количество сил инвестировали в становление технологий сглаживания DirectX 11 для PC, также улучшили систему тесселяции, расширив поддержку персонажей и растительности».

Выражаясь обычным языком, Crysis 3, по мнению создателей из Crytek, станет смотреться довольно ярко, гладко, четко и просто божественно.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов