Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Продюсер Dead Space 3 рассказал о дополнительных режимах

 
Продюсер Dead Space 3 рассказал о дополнительных режимах

После прохождения Dead Space 3 геймеров ожидает отличный сюрприз. Исполнительный продюсер Стив Папутсис сообщил, что после финальных титров юзерам откроют доступ к 4 свежим режимам.

Самого большого внимания заслуживает Hardcore Mode, созданный для самых опытнейших и неустрашимых геймеров. В этом режиме, в отличие от подобного из Dead Space 2, у персонажа будет только 1 жизнь. Были убиты? Понадобиться начинать игру с самого начала. Осложнить себе жизнь станет возможно и при помощи режима Pure Survival Mode. В нем на уровнях более не будут расположены аптечки, боеприпасы и детали для творения новейшего оружия, это все возможно собрать только с трупов соперников. Ограниченный выбор ресурсов вынудит не только беречь патроны, но и наиболее осмысленно подходить к крафтингу. С крафтингом напрямую связан иной режим, Classic Mode. Папутсис думает, что "классика" понравится прежде всего фанатам 1 части Dead Space. В данном режиме отключена возможность крафтинга вещей, делать оружие станет возможно исключительно при помощи особых чертежей. Также, Classic Mode поменяет систему прицеливания, она будет той же, как в 1 части Dead Space. В конце концов, режим New Game Mode позволит начать игру с самого начала, сохранив при всем этом все оружие, апгрейды и обмундировку. Разумно было бы предположить, что при всем при этом соперники будут сильнее, иначе игра превратится в веселую прогулку.

Папутсис кроме того намекнул, что разработчики Dead Space 3 уже трудятся над большим сюжетным дополнением, которое появится через некоторое время после выхода игры. Практически никакой информации о содержимом предстоящего аддона пока же нет.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов