Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Микроплатежи появятся во всех играх Electronic Arts

 
Микроплатежи появятся во всех играх Electronic Arts

Electronic Arts готовится к великим изменениям. Правда, коснутся они не структуры фирмы, а ее грядущих игр. Из числа сюрпризов, которые издатели готовят поклонникам, есть как милые, так и не очень.

К примеру, в период выступления на конференции Morgan Stanley Technology, Media, and Telecom коммерческий директор ЕА Блейк Йоргенсен сказал, что фирма продолжит внедрять микроплатежи в свежие игры. Йоргенсен открыто сказал: «Во все наши игры мы встраиваем механизм, позволяющий оплачивать контент прямо в период прохождения». Представитель ЕА считает становление системы микроплатежей одним из основных элементов удачи грядущих игр. Правда, с Йоргенсеном наверное не согласятся почти все фанаты Dead Space 3, которых не особо обрадовала возможность приобретать за настоящие наличные средства новейшие возможности для крафтинга. Хотя ЕА настроена слишком серьезно. Фирма даже сформировала особую команду, занятую созданием системы микроплатежей. Подобным решениям от сторонних создателей издатели не доверяют.

Помимо всего этого, в ближайшем времени Electronic Arts намечает использовать в собственных играх масштабную систему авторизации. Технический директор ЕА Раджат Танеджа рассказал, что она обязана совместить юзеров Orign, Facebook, устройств на мобильной платформе iOS, хозяев PS3 и Xbox 360. Эта система не только спасет игроков от надобности отдельно регистрироваться в играх для различных платформ. Благодаря ей они кроме того сумеют искать партнеров для сетевых матчей и разговаривать друг с другом. Начав игру, к примеру, на РС, юзеры сумеют продолжить ее на iPhone с того места, на котором остановились, поскольку все данные станут храниться в общей системе авторизации. Про то, как скоро данная система станет введена в строй, издатели пока ничего не рассказывают.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов