Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В интернет утек первый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

 
В интернет утек первый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Буквально вчера у Ubisoft состоялась солидная утечка инфы — в сеть интернет попал 1-ый трейлер игрушки Assassin’s Creed 4: Black Flag. Случилось данное, по всей видимости, в следствии оплошности админов YouTube-канала GamesRadar, открывших видео для широкой публики. Скоро доступ к ролику был перекрыт, хотя видео успело разполстись по интернету.

В двухминутном видеоролике ветхий, видавший виды пират в кабаке повествует о основном герое игры, Эдварде Кенуэе, самом опасном и проворном пирате 7 морей. Повествование сопрягается с сценами морских схваток, в каких крупным планом заметно лицо ассасина-пирата (на картинке).

Не считая баталий на море, в видео еще есть большое количество занимательной инфы. Так, из него мы узнаем, что основной герой обучится нырять и что он тот еще сердцеед — предпочитает проводить время в сообществе нескольких молодых женщин сразу. Скажем другие ассасины игровой серии, Эдвард Кенуэй любит убивать потайным клинком, в видеоролике он наносит критичный удар богатому губернатору.

В конце видеоролика называется дата выхода игры — 29 октября. Помимо всего этого, оглашается награда за предзаказ, постер с рисунком.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов