Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Блежински защищает ЕА и упрекает игроков за необъективность

 
Блежински защищает ЕА и упрекает игроков за необъективность

Недавнее решение ЕА включить во все имеющиеся игры микроплатежи вызвало обширное рассмотрение на веб-сайтах и форумах. И нужно заявить, что реакция игроков на это нововведение совершенно не радужная. Обстановку принял решение комментировать Клифф Блежински, прежняя звезда Epic Games и разработчик серии Gears of War.

«Видел много комментариев насчет решения ЕА о микроплатежах. И многие они не из приятных, не говоря уже о простых приличиях. Игроки разочарованы и считают, что издатели и создатели обворовывают их. Вешают ярлычки, именуют компании вселенским злом и многое другое. Если честно, надоело. Я утомился от того, что ЕА каждый день называют «скверными парнишками», от этих всех интернет-мемов про то, что они мешки с деньгами. Хотя вот, к примеру, Valve, святая фирма, которая не делает ничего отвратительного, — написал Клиффи Би в собственном индивидуальном блоге. — Я великий поклонник Гейба и всего, что он делает, хотя, ребята, давайте глядеть правде в глаза. Эта же Valve ведет собственные дела таким же образом, это ведь бизнес. Никого не смущает, что обручальное кольцо в Team Fortress 2 имеет возможность стоить Сто баксов (3000 руб.)? Очевидно, нет. Все заявляют, что данное чрезвычайно круто. Хотя когда ЕА начинает делать что-нибудь подобное, то наступает травля фирмы. А разница только в том, что Valve немножко больше внимания уделяет созданию корпоративного стиля, вот и все».

Блежински кроме того порекомендовал игрокам меньше всячески хаять кого-либо, а начать выражать свое возмущение бумажником: «В случае если не нравится ЕА, не приобретайте ее игры. Не нравятся микроплатежи? Так не расходуйте на них наличные средства. Все просто. В ЕА трудятся прекрасные ребята, они не стали бы делать что-нибудь с бухты-барахты: были проведены исследования, выучен спрос». Вот такой вот пример недопонимания между геймерами и разработчиками. А на чьей вы стороне?
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов