Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Создатели Aliens: Colonial Marines остались без работы

 
Создатели Aliens: Colonial Marines остались без работы

За неудачную Aliens: Colonial Marines, которую критики и поклонники разбили подчистую, должен был кое-кто поплатиться. И, по всей видимости, ответственность приняли решение взять на себя TimeGate Studios, по слухам, эта самая группа занималась одиночной кампанией игры.

Вчера стало известно, что в TimeGate пройдут огромные увольнения. Президент фирмы утвердил намерения по уменьшению штата. Точное число увольняемых он называть не стал, хотя некие информаторы рассказывают, что студия расстанется более чем с 2-мя десятками профессионалов. Руководитель TimeGate Studios ничего не рассказывает о первопричинах сокращений, хотя предполагает, что данная не слишком большая реформа может помочь студии приготовиться к выходу консолей нового поколения и вероятному введению новейших бизнес-моделей. Неизвестные источники говорят, что работников понадобилось уволить в последствии неудачных переговоров с издателями насчет свежего проекта. Иные же не сомневаются, что TimeGate просто поплатилась за промахи собственных сослуживцев из Gearbox.

Невеселые новости прибывают и из Electronic Arts. Фирма приняла решение прикрыть студию BioWare San Francisco и уволить от 25 до 30 работников. Первопричина в том, что содержание филиала в Калифорнии обходилось чрезмерно дорого. Напомним, что BioWare San Francisco трудилась над Dragon Age: Legends для Facebook и 2D-версией Mirror's Edge.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов