Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Ричард Гэрриот анонсировал ролевую игру

 
Ричард Гэрриот анонсировал ролевую игру

Знаменитый геймдизайнер Ричард Гэрриот (Лорд Бритиш) возвратился в игровую индустрию после пятилетней передышки. Опытнейший создатель онлайновых миров, космотурист и разработчик ролевой серии Ultima представил новейшую ролевую игру, Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues. Создание ведет его личная техасская компания Portalarium, Inc., а деньги на нее Ричард Гэрриот начал собирать через знаменитый сервис Kickstarter. Быстрота поступления средств внушает оптимизм, в 1-ые же часы после анонса геймеры дали Лорду Бритишу пятую часть от необходимого миллиона: пока же писалась данная новость, на наших глазах сумма превысила двести тыс. Деньги поступают с огромной скоростью тысяча долларов в минуту, и, наверное, наличные средства будут собраны в 1-ые же дни (если не в 1-ые же сутки).

Последний проект при участии Ричарда Гэрриота, MMO Tabula Rasa, обернулся крахом. Свежая игра, кроме всего прочего, честно не блещет графикой. В чем все-таки секрет? Не только в самом имени легендарного геймдизайнера. Средства поступают от тех, кто с ностальгией вспоминает странствия Аватара в Британии и на шардах Ultima Online, так как Shroud of the Avatar, духовный преемник Ultima. Создатели обещают разветвленную историю, тотальную интерактивность (от играющих пианино до работающих катапульт), и реалистичные сюжеты, практически до способности жить деревенской жизнью или же прикупить домик. В игре будут и одиночный режимы, и онлайновый. Помимо всего этого, нас ожидают система ремесел и уже знаменитая по серии Ultima концепция «добродетелей».

Сроков выхода Shroud of the Avatar создатели пока не называют, хотя выйдет игра на ПК, на 3-х операционных системах, Windows, Linux и Mac.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов