Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Создатели Super Meat Boy откажутся от разработки игр для консолей

 
Создатели Super Meat Boy откажутся от разработки игр для консолей

Томми Рефен и Эдмунд МакМиллен, создатели Super Meat Boy и работники свободной Team Meat, сообщили Eurogamer, что не намерены проэктировать игры для новейших консолей.

«Цена разработки игр для консолей грядущего поколения просто безумная. В случае если у вас есть PC, то не составит особого труда сделать игру для Steam. В случае если вы собираетесь делать что-нибудь для PS, Xbox или же Nintendo, то вам понадобиться оплатить тыс. баксов за набор для разработки, тестирование, оплатить сертификацию, локализацию игры. И это все вы обязаны делать без помощи других. Мне может показаться на первый взгляд, что гораздо легче сделать игру для других устройств, вот и все», — сказал Рефен.

«Мы знаем, что такое проектировать игры для консолей. Это реальный стресс. А когда мы глядим на Steam, iOS либо Google Play, то нам очевидно, что нет толку перепрыгивать на какую-то консоль. Наше время этого не стоит, к тому же для чего эта головная боль? Ранее нам приходилось проектировать игры для приставок, так как мне, Эдмунда или же Джона Блоу это была единственная вероятность продемонстрировать миру собственные игры».

Кстати, Джонатан Блоу, упомянутый Рефеном, держится другого мнения и рекламировал собственную грядущую игру, The Witness, эксклюзивно для PS4.

В собственном заявлении Рефен помимо прочего предсказывает, что последующее поколение приставок будет последним: «У нас есть iPad, который только за один предрождественский период продается большим тиражом, которого консоли добиваются за год. Потому я сомневаюсь, что будет PS5, а у Wii U обнаружиться преемник. Мне печально от осознания этого, мне нравится играть на приставках, хотя покупатели делают выбор и устанавливают тренды».

Консоли нового поколения еще даже не вышли, хотя почти все создатели уже успели окрестить их «последними из могикан». Время все расставит по своим местам.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов