Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Maxis задумалась об офлайновом режиме SimCity

 
Maxis задумалась об офлайновом режиме SimCity

И вновь подборка новостей о ситуации, которая разворачивается около скандального старта SimCity от Maxis: создатели до сих пор не в состоянии поправить положение — трудности со взаимосвязью длятся уже практически неделю.

Руководитель Maxis Люси Брэдшоу, давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов и юзеров, сказала, что разработчикам игры удалось в два раза поднять емкость серверов и значительно улучшить время отзыва в 40 раз. «Обстановка улучшилась, хотя пока недостаточно, — написала она в блоге. — А так как мой босс оказался в числе тех, у кого появились трудности с игрой, мы продолжаем прилагать очень большие старания, дабы все имели возможность играть без помех». Оборот про «босса» игроков не обрадовал — однако, вполне вероятно, это была шутка. Тогда как Люси Брэдшоу сказала, что сама мысль устроить игру только лишь онлайновой принадлежала Maxis, а Electronic Arts здесь ни при чем.

Тем временем в свете скандала издательство EA временно остановило маркетинговую кампанию SimCity, разослав партнерам просьбу убрать временно с интернет-сайтов все маркетинговые материалы. «Чтобы было ясно, мы продолжаем платить комиссии за все реализации SimCity, хотя просим вас остановить интенсивное продвижение игры, — гласил текст разосланного послания. — Когда маркетинговая кампания возобновится, мы вас про это известим. Извиняемся за вполне вероятные неудобства и благодарим за сотрудничество».

Дебош около запуска SimCity был вызван только лишь тем, что игру нельзя запустить офлайн. Нельзя ли просто взять и выпустить заплатку, которая бы открывала режим, в котором игры (такие как серия SimCity) работали испокон веку? Все довольно сложно. Люси Брэдшоу сказала, что немалая часть вычислений в игре делается не на PC юзера, а в облаке, на удаленном сервере. «Устроить игру офлайновой не выйдет в отсутствии солидной проектировочной работы нашей команды», — созналась она.

И все же позднее Люси в официальном "Твиттере" SimCity рассказала, что Maxis «проанализирует вопрос о способности возвращения одиночного режима, дабы возвратить доверие юзеров», хотя создатели пока не намерены «делать игру офлайновой в обозримом будущем».

Ну, что здесь скажешь... Ubisoft когда-то категорически отказалась от мысли «онлайновой DRM» в последствии куда наименьшего скандала. Хотя грабли есть грабли: постоянно найдется желающий испробовать их на себе.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов