Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Миямото пообещал взяться за онлайн

 
Миямото пообещал взяться за онлайн

Генеральный менеджер компании Nintendo EAD, Сигэру Миямото, в еще одном интервью поделился собственным взглядом на будущее игровой промышленности и точными намерениями что касается свежей консоли компании — Wii U.

Давая ответы на поставленные вопросы корреспондента New York Times, Миямото сообщил о том, что Nintendo станет в дальнейшем делать упор на онлайн составляющую интерактивных развлечений: «В течении множества лет компания Nintendo вообще не уделяла подобающего внимания онлайн-играм, так как аудитория этих проектов была мала. Хотя на данный момент число жителей нашей планеты, у которых есть дома скоростной интернет, выросло, и это открывает нам беспрецедентные способности».

Миямото помимо прочего комментировал слабые продажи Wii U: «Понимаете, я считаю, что нам получилось сделать образцовый домашний аксессуар. Наша консоль способна собрать перед ТВ всех домочадцев. Конечно нет, я не обеспокоен начальными продажами устройства, так как важно то, что будет в долгосрочной перспективе».

Не смогли обойтись и без обещаний выпустить для консоли большое количество свежих игр: «Нам необходимо еще научиться толково применять все те способности и перечень возможностей, который есть у Wii U, дабы придумывать новейшие игровые механики. Когда мы досконально выучим способности аппаратной внутренности консоли, то сможем подарить геймерам больше превосходных игр. Мы в данный момент усиленно работаем над этим».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов