Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Создатель The Neverhood сделает новый пластилиновый квест

 
Создатель The Neverhood сделает новый пластилиновый квест

Дуглас Теннепел, создатель культового пластилинового квеста 90-х The Neverhood (а еще игр серии Earthworm Jim), принял решение тряхнуть стариной. В его намерениях — свежее пластилиново-кукольное приключение, «духовный преемник» The Neverhood.

Квест о приключениях Глиняного Человека был наиболее известен в России под названием «Небывальщина» или же «Не верь в худо». Вышла игра в 1996 году, под закат жанра, и вовсе не стал коммерческим триумфом для издательства DreamWorks. Хотя непривычный вид игры, специфичный юмор и музыка дали ей долгую память фанатов.

Не прошло и семнадцати лет, как создатель игры принял решение устроить продолжение. Правда, права на торговую марку принадлежат теперь Electronic Arts, купившей компанию DreamWorks Interactive в 2000 году. Создатель The Neverhood сознался, что в те деньки реализация прав на серию издателю была важным условием для финансирования разработки. А, так как EA «сильно держится за свою собственность» и «не знает до конца фэнов игры», Дуглас Теннепел принял решение, что сделать игру для ПК и Mac с нуля станет «легче и, честно говоря, в том числе и веселее».

В команду для разработки свежего пластилинового приключения были приглашены «ветераны» The Nevehood и Earthworm Jim, Эдвард Шофилд и Майк Диец. Музыкой будет заниматься тот самый композитор — Терри Тейлор, сочинивший, например, вот эту жизнерадостную песенку.

«И вот ваш ход, — обратился разработчик The Neverhood к поклонникам игры. — Что вы желаете увидеть в новейшей игре? Мы тщательно прочитаем все отзывы и попытаемся воплотить все отличные идеи».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов