Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Valve и Capcom объединят Resident Evil 6 и Left 4 Dead 2 в кроссовер

 
Valve и Capcom объединят Resident Evil 6 и Left 4 Dead 2 в кроссовер

Компания Valve и издательство Capcom объявили о намерениях по соединению вселенных 2-ух зомби-боевиков в форме непривычного кроссовера. Доступен он будет в виде загружаемого бесплатного дополнения для владельцев Resident Evil 6 (исключительно для ПК-версии) и Left 4 Dead 2.

6 часть Resident Evil получит 4 новейших героев для режима Mercenaries: No Mercy. Ими будут персонажи L4D2 — Рошель, Эллис, Ник и Коуч. При всем при этом Capcom дает обещание, что они сохранят игровые роли: Коуч получит дробовик, а Эллис, тактическое снайперское орудие. Помимо всего этого, Left 4 Dead 2 поделится к тому же врагами — Колдуньей и Мини-танком. В обмен игра получит 3-х новейших зомби-врагов из Resident Evil с труднопроизносимыми наименованиями и, вполне вероятно, что-нибудь еще (создатели делают таинственный вид, намекая на нежелание выдавать все секреты заблаговременно).

«Новейшие персонажи очень хорошо вписались в мир. Команде чрезвычайно понравилось трудиться над кроссоверам, и мы убеждены, что знатокам серии он также придется по душе», — заявил продюсер RE6 Ёсиаки Хирабаяси. Представитель Valve также настроен оптимистично. «Мы — немалые поклонники Resident Evil, — сказал он. — И, когда возникла возможность потрудиться над кроссовером напрямую с Capcom, мы незамедлительно за нее зацепились».

Появится бесплатное добавление для Resident Evil 5-ого апреля, в день релиза ПК-версии. Даты выхода DLC для Left 4 Dead 2 пока же не назывались.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов