Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Джон Ричитьелло покидает ЕА

 
Джон Ричитьелло покидает ЕА

Стало известно, что исполнительный директор компании Еlectronic Arts, Джон Ричитьелло, решил покинуть фирму. Ричитьелло сложит с себя бывшие у него полномочия уже 30 марта, он кроме того оставит вакантным и свой пост в совете директоров фирмы. Соответствующий пресс-релиз представители компании ЕА выпустили пару минут назад. Там значится, что ЕА уже начала поиски претендентов на пост управляющего издательства — в качестве вероятных преемников рассматриваются как сегодняшние сотрудники фирмы, так и люди со стороны.

Насчет собственного ухода Ричитьелло сказал следующее: «ЕА — выдающаяся фирма с творческими и профессиональными работниками, для меня было честью быть начальником этого издательства. И я горжусь теми плодами, которых мы смогли добиться совместно. Хотя в последствии этих 6 лет у руля мне кажется, что наступило время чтобы уйти и передать эстафету новым руководителям, которые выведут фирму на новый уровень. Я совсем не переживаю за будущее ЕА, потому что это во-первых первосортная команда, которая с честью одолеет переход к современной разработке игровых консолей».

Исполняющим прямые обязанности начальника фирмы назначен Ларри Пробст, который так оценил роль Ричитьелло в развитии ЕА: «Мы все благодарим Джона за его взнос в развитие фирмы, за ту страсть, самоотдачу и энергию, коей он питал фирму ежедневно. Джон приложил все старания чтобы фирма вышла на лидирующие позиции в промышленности».

Ричитьелло стал исполнительным начальником ЕА в 2007 году, до перехода на данную должность он был управляющим начальником фирмы Elevation Partners. О последующих его проектах пока же ничего не ведомо.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов