Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В Gears of War: Judgment появятся микроплатежи

 
В Gears of War: Judgment появятся микроплатежи

Микроплатежи продолжают просачиваться из мира MMOG в игры иных жанров. Новую моду поддержала и Microsoft, которая приняла решение сделать торговлю опытом в шутере Gears of War: Judgment. Издатели заявили, что за определенную оплату фанаты Gears of War сумеют в два раза ускорить набор навыка в сетевых схватках. К примеру, для оплативших 80 MS Points бонус станет работать на протяжении 10 матчей, а те, кто выложат 800 MS Points, сумеют набирать вдвое больше навыка в 2-ух сотнях сетевых схваток. Microsoft помимо прочего приготовит пакеты, рассчитанные на 50 или же Сто игр. Относительно хозяев Season Pass, оплативших за него 1600 MS Points, то для них правило удвоения навыка станет работать непрерывно.

Впрочем поступаться равновесием в угоду прибыли разработчики Gears of War: Judgment не намерены. Оказывается навык в игре никак не влияет на живучесть или же боевые возможности героя. Но несмотря на все вышесказанное, накопив конкретное число навыка, игрок получит доступ к свежим костюмчикам для собственного персонажа или же сумеет изменить дизайн орудия на более симпатичный.

Напомним, что одной из первых аналогичные опыты стала проводить Electronic Arts — микроплатежи были замечены в Dead Space 3, хотя были восприняты игроками плохо. Но на минувшей неделе возможность приобретать игровые бонусы добавили в Call of Duty: Black Ops 2, а сейчас микроплатежи добрались и до серии Gears of War.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов