Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В прошлом году игры собрали на Kickstarter более $83 миллионов

 
В прошлом году игры собрали на Kickstarter более $83 миллионов

В минувшем году миллионы жителей нашей планеты узнали о вебсайте Kickstarter, при помощи которого возможно финансировать создание всевозможных занимательных проектов — кинофильмов, музыки, изобретений и, естественно, игр. Компания Double Fine и ее игрушка Double Fine Adventure, собравшая на Kickstarter больше 3-х млн. $, сделали сервису замечательную рекламу, и с той поры игры стали одной из самых знаменитых категорий.

К примеру, в случае если в 2011 году юзеры Kickstarter в сумме пожертвовали на производство игр в пределах $4 млн., то подобный показатель за 2012 год составил больше $83 млн.. Но даже это не предел. Всего за несколько месяцев нынешнего года сборы видео игр на Kickstarter превысили отметку $22 миллиона.

Всего же за всю историю существования Kickstarter юзеры инвестировали в игры более $107 млн.. На данные средства были с успехом профинансированы 1476 игр, но создателям 3-х тыс. проектов так и не получилось достигнуть поставленных целей. Заметим, что исключительно за минувший год на Kickstarter возникли страницы более чем тысячи свежих игр. Впрочем широкую популярность возымели игры, сумевшие собрать несколько млн. долларов. Это упоминавшаяся раньше Double Fine Adventure, Project Eternity (практически $4 миллиона), Wasteland 2 (в пределах $3 млн.), также проекты, связанные с миром игр, консоль Ouya ($8,5 млн.) и шлем виртуальной реальности Oculus Rift ($2,4 миллиона).
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов