Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Wargaming.net показала карточную игру по World of Tanks

 
Wargaming.net показала карточную игру по World of Tanks

За последний месяц набирает обороты жанр коллекционных карточных игр по знаменитым торговым маркам (исключительно в эти дни та же Blizzard рекламировала свою колоду с именем Hearthstone: Heroes of Warcraft). Что касается Wargaming.net, то уже давно стало известно, что белорусские создатели работают над личным карточным проектом — World of Tanks: Generals. И сейчас на стенде фирмы нам наконец-то продемонстрировали игру в действии!

Что все-таки представляют из себя «Генералы»? Это карточная игра с деталями стратегии. Игровое поле разделено на пятнадцать квадратов: 3 по вертикали и 5 по горизонтали. Слева внизу, наш штаб. Справа вверху, вражеский. В колоде несколько 10-ов карт. Немалая часть — техника: САУ, танки, противотанковая артиллерия. Хотя, помимо танков, посреди карт встречаются к тому же «штабы», и «приказы» (к примеру «Нанесите 1 повреждение выбранному штабу или же технике»).

Игроки делают ходы попеременно. Карты имеют все шансы перемещаться по игровому полю по горизонтали и вертикали, а средние танки — к тому же на искосок. Сблизившись, карты обмениваются «выстрелами». Уничтоженная техника убирается с поля. В последствии поединка, до того как ввязаться в новое сражение, колоду непременно необходимо «чинить».

В процессе поединков игрок получает навык и наличные средства, на которые покупает свежие карты, раскрывая их в широком и разветвленном «дереве развития». При желании станет возможно играться, не вбухивая средств вообще. Однако, создатели намекнули, что в игре, вероятно, будет и не очень большой процент «спецкарт», недосягаемых для «бесплатных» игроков.

Выйдет World of Tanks Generals в виде браузерной игры и приложения для мобильных платформ. Относительно сроков, то тут пока же абсолютная неразбериха — игра пока еще находится в стадии пре-альфы.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов