Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Batman: Arkham Origins станет самой масштабной игрой серии

 
Batman: Arkham Origins станет самой масштабной игрой серии

Продолжают поступать подробности об игре Batman: Arkham Origins, который поступит в реализацию на ПК и консолях текущего поколения 25 октября этого года. Напомним, что игра будет приквелом и поведает о событиях, предшествовавших Arkham Asylum и Arkham City. При этом по размеру доступной местности Origins в два раза превосходит Arkham City. Кроме знакомого инвесторам Ветхого Готэма, который пока же не преобразился в очень большую тюрьму, покажется и Новейший Готэм — обычные районы города с небоскребами. Для стремительного манёвра по мегаполису герой может применять Batwing. Правда, чтобы достичь желаемого результата предварительно необходимо обезоружить вышки, создающие помехи. Увы, напрямую рулить летающим агрегатом игрокам не разрешат.

Действия Batman: Arkham Origins развернутся накануне Рождества, когда злодей Темная Маска принял решение устроить Бэтмену «презент», объявив награду за его голову. Стало известно, что в охоте за основным героем поучаствуют Пингвин и Дестроук. Будут замечены в Origins и прочие знаменитые злоумышленники из комиксов фирмы DC.

Бэтмен освоит немного свежих приемов, ну а в его багаже будут замечены вспомогательные гаджеты. 1 из самых нужных — гарпун Remote Claw. Он позволяет атаковать 2 цели в одно и тоже время и связать их вместе. Этим методом возможно резко расправиться с большой группой соперников или, к примеру, вынудить некий объект упасть на голову негодяю.

Впрочем герой будет не только немало драться, но и решать головоломки. В процессе побочных миссий Бэтмен может превратиться в детектива и добывая улики, просматривая записи с камер наблюдения. Работая над данной составляющей игрушки, Warner Bros. Montreal черпала воодушевление из телесериала BBC «Шерлок».

Параллельно с Batman: Arkham Origins проводится работа и над 2D-экшеном Batman: Arkham Origins, Blackgate для портативных приставок 3DS и PS Vita. Игрушка от команды Armature Studio также поступит в реализацию 25 октября и станет вполне самостоятельным проектом с необычным сценарием.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов