Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Кейт Арчер объявлена в розыск

 
Кейт Арчер объявлена в розыск

В в последнее время мы наблюдаем глобальное восстановление множества игровых серий, бывших популярными 10 и более лет назад. Фактически каждый месяц рекламируют то ремейк, то сиквел, хотя по некой причине издатели усердно обходят стороной хороший шпионский сериал No One Lives Forever. Данную причину в собственном видеоблоге рассказал комьюнити менеджер Activision Дэн Эмрич.

Он поведал, что все дело в правах на игру No One Lives Forever, которые загадочным образом потерялись. По достоверным сведениям Эмрича, прав на игру нет ни у компании Activision, ни у создателей из Monolith. «Человек, с которым я разговаривал на данную тему, не думает, что у нас есть подходящие права. Наши эксперты их ни разу не видели. Им никогда не разрешали расположить серии игр No One Lives Forever в каталоге цифрового магазина Good Old Games. Если б у них были подходящие права, то они непременно переиздали бы все части игры. Я связывался с моим другом в Monolith, хотя он также ничего не представляет о правах на игру No One Live Forever. По моим достоверным данным, Activision в этот момент не относится к No One Lives Forever. И в случае если неожиданно будет анонсирован ремейк или же сиквел, то заниматься ими станет иная фирма. Мне неизвестно будущее No One Live Forever, хотя навряд ли Activision станет к нему причастна», — сказал Эмрич.

Очень даже возможно, что права на игру No One Lives Forever были проданы иной компании в 2007 году, когда компания Vivendi Games, в 2003 году купившая издателей игры из фирмы Fox Interactive, стала частью компании Activision Blizzard.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов