Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Раскрыты первые подробности триллера The Evil Within

 
Раскрыты первые подробности триллера The Evil Within

Японское отделение компании Bethesda рассекретило первую часть подробностей о триллере The Evil Within, над коим трудится разработчик Resident Evil Синдзи Миками. Основным героем игры будет детектив Себастьян. По прибытии совместно с напарником на место безжалостного убийства, он становится очевидцем того, как загадочная мощь расправляется с полицейскими. Когда неведомый соперник атакует Себастьяна, герой утрачивает сознание и приходит в себя в мире, полном монстров. Ему понадобиться побороть не столько соперников, но и собственные страхи, дабы выкарабкаться живым и разобраться в первопричинах случившегося.

В The Evil Within герою на самом деле придется выносить все тяготы. Он — не более чем обычный человек, способный отправиться на тот свет в последствии пары пропущенных ударов. Кроме всего прочего число боеприпасов и прочих важных для выживания ресурсов станет в значительной степени урезано. На пути Себастьяна возникнут и многообразные западни. Хотя их можно использовать и в собственных интересах, заманивая туда чудовищ. При всем при этом сам мир The Evil Within станет постоянно изменяться исходя из поступков героя, подбрасывая ему все новые и новые тесты.

За техническую реализацию игры The Evil Within отвечает уже известный графический движок id Tech 5, на базе которого, припомним, построен шутер Rage от id Software. Релиз игры состоится через год на РС, консолях теперешнего и новейшего поколений.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов