Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Рэтчет и Кланк отправились в Голливуд

 
Рэтчет и Кланк отправились в Голливуд

В 2015 году на экраны кинозалов всего мира выйдет анимационный кинофильм по мотивам игрового сериала Ratchet & Clank. Работа пока далека от окончания, хотя уже вышел дебютный ролик этой картины, который представлен на видеосервисах.

Над Ratchet & Clank Movie трудятся студии Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment, на счету последней давно в наличии неплохой анимационный кинофильм «Побег с планеты Земля». Не остались в стороне и творцы уникальной серии из студии Insomniac. Почитателей Ratchet & Clank скорее всего порадует тот прецедент, что сюжетом экранизации занимается Ти Джей Фиксман, сценарист всех заключительных игр о Рэтчете и Кланке. Представители Insomniac сознались, что давным-давно пытались снять кинофильм по темам Ratchet & Clank, потому что считают данную серию идеально подходящей для перенесения на большой экран.

Но у Sony еще есть 1 превосходная новость для обладателей PS3: параллельно с работой над экранизацией игры Ratchet & Clank готовится к выходу нового CG-фильма по мотивам экшена Heavenly Sword от компании Ninja Theory. Правда, данная картина в кинозалах не покажется — ее станет возможно поглядеть на DVD или обнаружить в каталогах тематических сетевых сервисов. Многие другие детали будут известны позднее.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов