Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Разработчики Star Citizen собрали девять миллионов долларов

 
Разработчики Star Citizen собрали девять миллионов долларов

Студия Cloud Imperium Games Corporation набрала 9 млн. $ добровольных вкладов на разработку космосимулятора Star Citizen. Это очень большой триумф для главы студии Криса Робертса. Итог превысил надежды практически в 10 раз.

Вначале разработчики «духовного преемника» серии Wing Commander вышли на Kickstarter со застенчивыми запросами — полмиллиона $. При всем при этом Крис Робертс сказал, что данная промоакция — только «проверка энтузиазма» публики. Космический симулятор с переменным масштабом (от человека до километровых звездолетов), мультиплеером и целостной вселенной определенно привлекла игроков. Создателям дали 2 миллиона, и после чего сбор наличных средств продолжился на официальном вебсайте проекта.

В самых отважных мечтах студия подразумевала собрать не более 6 млн.. Сейчас же числа перешли за 9 млн., и наличные средства продолжают капать. Поддержали проект 168 тыс. человек.

Создатели поздравили игроков с новеньким психологическим барьером и в виде заслуги предложили «ветеранам» новейший внутриигровой костюмчик. Он достанется всем, кто может помочь студии средствами до выхода новейшего веб-сайта. Также, создатели продлили еще на несколько дней распродажу внутриигрового корабля класса «Аврора».

Довольно необыкновенный, нужно заявить, расклад — заблаговременно реализовывать контент к игре не в форме предзаказа, а с бухты-барахты. Вполне вероятно, именно благодаря ему создатели и смогли набрать эту впечатляющую сумму.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов