Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Сержант Рекс Кольт может вернуться в новой игре

 
Сержант Рекс Кольт может вернуться в новой игре

Создатели изредка преподносят нам милые сюрпризы, впрочем у Ubisoft это получилось. Шутер Far Cry 3: Blood Dragon оказался не попросту хорошим самостоятельным добавлением для Far Cry 3, а стал одним из основных душеизлияний нынешнего года. Игра, сделанная в лучших традициях игр 80-90-х годов прошедшего века, презентовала большое количество положительных впечатлений как незатейливым игрокам, так и профессиональным критикам, которые фактически единодушно поставили Blood Dragon высочайшие оценки. В таком случае навряд ли стоит поражаться слухам про то, что Ubisoft уже подумывает о продолжении.

Надлежащую информацию в эти дни распространил Майкл Бин — небезызвестный голливудский артист, который озвучивал основного героя игры Blood Dragon, киборга Рекса Кольта. «Он [творческий директор Дин Эванс] звонил мне вчера вечерком и предложил организовать встречу. Мне кажется, что он пытается сделать игровой сериал на базе Blood Dragon. Не сомневаюсь, что у него уже есть идеи о сиквеле», — сообщил Бин Major Nelson Radio.

Напомним, что игра Far Cry 3: Blood Dragon уже доступна в цифровом формате на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. О том, чем примечательна данная игра, вам поведает наша рецензия.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов