Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Аукционы Diablo 3 наводнило фальшивое золото

 
Аукционы Diablo 3 наводнило фальшивое золото

В Diablo 3 произошел финансовый кризис. Аукционы (такие как долларовые) наводнило поддельное золото, от чего же расценки взлетели вертикально вверх, а игровая экономика обрушилась.

Вышло это в последствии обновления 1.0.8, как скоро игроки заметили баг, дозволяющий копировать золото. Оплошность мотивировалась переполнением переменной, берегущей число золота. Действовал «дюп» так: игрок делал и отменял аукцион, в котором бы было около 6 млрд золотых монет (но в пределах лимита в 250 баксов). В последствии отмены аукциона в следствии заполненной переменной со счета игрока снималась негативная сумма. А в случае если пробовать отнять у человека минус 2 яблока, у него будет на 2 яблока более! И потек поток безвозмездного золота!

Фирма Blizzard, узнав о случившемся, отключила все аукционы — и простые, и «за реал». Сейчас тем, кто был зафиксирован в «производстве липовой монеты», угрожают жестокие наказания — практически до закрытия учетной записи Battle.net.

Хотя нельзя не отметить, что «дюпы» были и в Diablo, и в Diablo 2. Третью часть Diablo изготовили необыкновенно онлайновой как раз, чтоб не было похожих эксцессов — так как в ней торговались настоящие наличные средства. Видите ли, не посодействовало.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов