Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Insomniac Games присматривается к PC

 
Insomniac Games присматривается к PC

Тед Прайс, основоположник и руководитель калифорнийской студии Insomniac Games, дал интервью юзерам ReddIt. В них он намекнул, что его студия, практически постоянно занимавшаяся играми для консолей (Resistance, Ratchet&Clank, Fuse), приглядывается и к PC.

Во-первых идет речь, естественно, о мультиплеерном боевике Fuse, который уже в конце мая обязан выйти на сегодняшнем поколении приставок Xbox и PlayStation. Отвечая на вопрос о вероятной PC-версии, Тед Прайс дал ответ «Вероятно. Смотрите за новинками». Так или иначе работа не начнется ранее, нежели игра выйдет на приставках. «Мы пытаемся удостовериться, что все неплохо на Xbox 360 и PS3, до того как рассматривать иные варианты, — заявил Прайс. — С данным проектом было большое количество нового — торговая марка, движок, инструменты, партнеры по изданию».

У фирмы при всем при этом большое количество проектов и что касается грядущего поколения приставок. Тед Прайс сказал, что с нетерпением ожидает двух консолей и необыкновенно счастлив тому, что PS4 упрощает жизнь для свободных разрабов. «Каждую неделю Sony сообщает о понижении барьеров для «инди», — заявил он. — И, еще бы, я с нетерпением жду скорого анонса от Microsoft».

А приставка Wii U у студии Insomniac известностью не пользуется. «Wii U я бы именовал консолью ближе к сегодняшнему поколению, — сказал Тед Прайс. — Хотя мы не трудимся над играми для нее».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов