Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Silicon Knights разогнала сотрудников и закрыла офис

 
Silicon Knights разогнала сотрудников и закрыла офис

Канадская студия Silicon Knights провела масштабные увольнения. Сейчас, похоже, от «кремниевых рыцарей» осталось чуть-чуть — Silicon Knigts реализовала имущество, прикрыла офис и уволила всех служащих, не считая нескольких человек.

Одной из первопричин экономических неурядиц стал проигранный еще в минувшем году суд с Epic Games за движок Unreal. По решению суда Silicon Knights обязались оплатить Epic 4 с половиной миллиона, устранить все копии Too Human, X-Men: Destiny, а еще приостановить разработку нескольких игр. И все же студия не заявила о разорении. По версии главного бухгалтера, фирма продолжает работу, а остальные работники, невзирая на недоступность представительства, «довольно загружены».

Но занимателен тот факт, что потребителем не так давно проданных активов оказалась Precursor Games — студия, которую этим же минувшим летом создали лишенные работы работники Silicon Knights, включая прежнего основоположника. Они приобрели наработки по играм, стулья, столы причем даже компы — и сейчас подбирают финансирование для новейших планов.

Реализация PC новейшей студии чрезвычайно не понравились адвокатам Epic Games, добивающимся выплаты положенных млн.. Хотя Precursor Games опровергают всяческую взаимосвязь с Silicon Knights. Юридически, в случае если студия состоит из прежних работников, употребляет «бывшие» компы и старый арт, то это еще не означает, что она обязана отвечать по старым долгам. Дабы доказать взаимосвязь Silicon Knights и Precursor Games, необходимо подавать свежий иск.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов