Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Европа может получить PS4 одновременно с США

 
Европа может получить PS4 одновременно с США

Вполне вероятно, европейцам не понадобиться ожидать PlayStation 4 больше, нежели жильцам Северной Америки и Стране восходящего солнца. Раньше предполагалось, что новенькая консоль Sony обнаружиться в торговых центрах Старого Света с задержкой в несколько месяцев, хотя работники портала CVG выступили с опровержением. Анонимные источники в Sony, располагающие информацией о проектах фирмы, признают, что PlayStation 4 стартует сразу во всех регионах — в Соединенных Штатах, Стране восходящего солнца и Европе.

Завышенный энтузиазм Sony к Европе продиктован тем, что, по достоверным сведениям фирмы, Microsoft в случае со своей новейшей консолью рассчитывает устроить ставку непосредственно на данный рынок и готовит брутальную маркетинговую кампанию. Абсолютно естественно, что разработчики PlayStation 4 не желают повторять оплошности и предоставлять главному сопернику фору. Не говоря уже о том, что, по слухам, в случае недостатка консолей свежие партии PS4 для начала станут поставляться конкретно в Европу и Соединенные Штаты, а только потом в Страну восходящего солнца, где позиции Sony и без того довольно высокопрочны.
Напомним, что пуск PlayStation 4 намечается на конец нынешнего года — наиболее точные сроки станут известны позднее. Относительно Microsoft, то она представит консоль последующего поколения 21 мая.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов