Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

The Last of Us — хотели LEGO, а получили Mega Blocks

 
[center]The Last of Us — хотели LEGO, а получили Mega Blocks

Некие корреспонденты получили на руки демо-версию The Last of Us, и Сеть интернет на данный момент наполняется эмоциями поигравших. Эмоциями смешанными, без особенного восхищения. Приведем выдержки из информационной публикации на вебсайте VG247 за авторством Дэйва Кука (Dave Coock):
«У меня чувство как у малыша, который желал на день рожденье LEGO, а предки прикупили ему взамен данного Mega Blocks».

Он утверждает, что подача сюжета, отношения героев Элли и Джоэл в стиле отец дочь, сами декорации постапокалиптического мегаполиса превосходны. Вопросы вызывает игровой процесс. Кук сообщил о том, что наличествующие загадки несложны и монотонны, а от надобности регулярно подсаживать компаньонку, дабы она перебралась через препятствие, уже тошнит. Очень активно данный штамп применялся последние несколько лет как самими разработками из Naughty Dog, так и иными студиями.

Когда встречаются инфицированные, становится занимательнее. Наступает стелс, так как уроды обращают внимание на оглушительные звуки. В случае если заинтересовать их внимание, незамедлительно атакуют и убивают практически моментально. И в этих сценах метод прохождения полностью ложится на плечи игрока. У него есть возможность предпринять попытку уничтожить всех со спины, прокрасться мимо или же навязать открытый поединок.

«В иной сцене Джоэл попадает в западню собственного приятеля Билла. Болтаясь вверх ногами, игрок должен отстреливать прибывающих зараженных, не давая им приблизиться к Элли. Я не поклонник эскорт миссий, так что это очередная вероятная неувязка».

Противоборства с злодеями чувствуются еще страннее. Когда крадешься позади соперников, стелс-режим сможет слететь в любой момент по странной причине. Если взглянуть под другим углом, возможно душить недруга с шумом за спиной у его друга, а тот и внимания не обратит.

«Как очень большой почитатель стелс-жанра, я полностью выступаю за то, чтоб оставаться незаметным, будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы стрелять со всех стволов. Хотя [The Last of Us] выглядит чрезвычайно слабо на фоне Mark of the Ninja или даже Tenchu. Весь стелс тут состоит в том, чтоб ходить в низком поклоне и кидать бутыли и кирпичи, отвлекая недругов».

«Такое чувство, что я играю в шутер-с-укрытиями с 4-мя патронами в обойме. Джоэль сможет активировать режим «фокус-покус», который разрешает ему слышать недругов и визуализировать их положение, где бы они ни пребывали, что считается копией «инстинкта» из Hitman: Absolution, разрешает видеть сквозь стенки».

«Люди могу заявить, что The Last of Us — это не стелс. Хотя что это тогда? Это наверняка не шутер, и ни 1 из этих боевиков наподобие Uncharted».

Однако, Кук сообщает о том, что из Элли вышел великолепный компаньон, никак не ужаснее Элизабет из Bioshock: Infinite.

«2 сцены из демо были не очень продолжительными, хотя они выделяют четкое представление о том, что собой предполагает The Last of Us. Выдающиеся зрительный стиль, сюжет, артистическая работа и постановка в роликах; но сейчас я сомневаюсь, что Naughty Dog склеивала различные механики и немного жанров, сначала удостоверившись, что они превосходно друг дружке подходят».

Кроме того в настоящее время стало известно, что цифровая версия The Last of Us, купленная в PSN, разрешит проходить игру, в том числе и в случае если ее загрузка еще не завершится.

Sony возлагает на игру немалые ожидания, в следствии этого зарегистрировала домены на The Last of Us 2 и 3. Заметим, это не говорит про то, что продолжение еще невышедшей игры уже пребывает в производстве.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов