Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Издатель Call of Duty: Ghosts не судит об успехе игры по отзывам критиков

 
Издатель Call of Duty: Ghosts не судит об успехе игры по отзывам критиков

Глава компании Activision не считает, что интерес фанатов к серии Call of Duty спал, несмотря на более низкие продажи Call of Duty: Ghosts по сравнению со своим предшественником. Как стало известно, Эрика Хиршберга (Eric Hirshberg) не смущает даже повысившееся количество негативных отзывов от критиков игровой индустрии и геймеров.

«Мы весь год честно говорили о том, что думаем, поскольку трудности перехода на новое поколение консолей были краткосрочными. Я думаю, было бы ошибкой считать эти трудности показателем жизнеспособности серии в целом», - отметил глава Activision. Лучшие современные игры гонки, если вам надоели экшены!

По мнению Хиршберга, ежегодный релиз новой части игры не вредит серии. Стратегия Activision, по словам главы компании, направлена на удовлетворения спроса фанатов, которые хотят видеть новые игры каждый год.

«Я знаю, что не все критики согласны с нашей стратегией выпускать по одной игре в год. К счастью, наши фанаты нас поддерживают. В то же время, ясно, что негативные отзывы не всегда отражают мнение об игре в целом. Мы читаем обзоры наших игр и отзывы игроков и принимаем во внимание всю критику. Но нельзя оценивать свои успехи лишь по мнениям критиков».

«Наша главная аудитория – наши фанаты. Поэтому мы стараемся сконцентрироваться на создании тех игр, которые понравятся им в первую очередь. Если посмотреть на Call of Duty: Ghosts - это первая игра по количеству предварительных заказов на платформах нового поколения. Это уже игра номер один в сети Xbox Live с самыми длинными средними значениями игровых сессий, чем когда-либо прежде. Мы уверены, что хорошо справились, судя по критерию, который намного важнее».

Количество продаж Call of Duty: Ghosts в Великобритании за первую неделю составило лишь половину от того же значения для Call of Duty: Black Ops 2. Критики оценили игру как самую худшую часть в серии Call of Duty. Как бы то ни было, на консолях нового поколения игра завоевала лидирующие позиции по продажам.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов