Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

LEGO The Hobbit – новая игра в старом стиле

 
LEGO The Hobbit – новая игра в старом стиле

С недавних пор Лего-игры стали отличным денежным конвейером Warner Bros. При разработке используется одна стратегия: игра основывается на известных художественных произведениях, которые обладают огромной базой поклонников, готовых заплатить за все, где есть их любимые персонажи. Но, кажется, разработчики слишком увлеклись – уже две Lego-игры выходят с минимальной разницей в дате релиза. И это тревожит.

Конечно, попрекать Traveller's Tales за такую высокую скорость работы как-то не очень правильно, но на то есть причины: игры очень сильно похожи друг на друга, и в большинстве случаев все отличия между ними это разные наборы персонажей и локаций. На что-то более серьезное разработчик решается крайне редко, и это печально. Из всех игр TT можно вспомнить Lego City Undercover, которая использовала модель с открытым миром на подобие оной в GTA, и Lego: Rock Band, в которой вы изображали из себя звезду рок-сцены.

Магазин игровых приставок Notus предлагает вашему вниманию товары на любой вкус, а также аксессуары для для них.

И новая игра близка к классике от TT: игра-приключение по сами знаете какой вселенной, с большим количеством персонажей и возможностью проходить на пару с другом, в обертке популярного конструктора. Сюжетно игра берет два первых фильма трилогии, и ближе к концу этого года разработчики обещают DLC с третьей частью.

Для тех, кто абсолютно не интересуется вселенной Толкиена, в «Хоббите» делать особо нечего. Геймплейно от прошлых игр она отличается некоторыми мини-играми, из которых вспомнить стоит только мини-игру «Встреча гномов в доме Бильбо», да может быть создание артефактов из обнаруженных во время прохождения игры деталей «Лего». В остальном – ничего нового. Все те же путешествия по коридорным локациям, собранным из деталей конструктора, веселые диалоги и простые головоломки. Если вам нужны какие-то новые ощущения, то стоит обратить внимание на Lego:The Movie Videogame, в которой очень интересный набор персонажей.

Но при всех этих недостатках «Хоббит» остается хорошей игрой от Traveller's Tales, которая сделана в знакомой нам манере, как, впрочем, и многие лего-игры. Это интересная адвенчура для игрока всех возрастов, которое может обрадовать фанатов Толкиена. Но остается главный вопрос: почему она вышла именно сейчас? LEGO The Hobbit вышла без привязки к какому-то особенному событию, связанному с трилогией Джексона.
Но, кажется, для Traveller's Tales настало время что-то менять.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов