Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

CS 1.6 – Steam ID Changer или игра БЕЗ БАНА

 
CS 1.6 – Steam ID Changer или игра БЕЗ БАНА

Наверное, любой геймер Counter-Strike (далее как CS) часто задумывался и даже пытался обойти БАН на “любимом” сервере. Возможно, Вы делали попытки, но у вас ничего не выходило. К счастью, не все так плохо. Эта статья поможет Вам обойти практически любой БАН.

Как известно, чаще всего, администраторы банят игроков, нарушающих правила сервера, по STEAM ID. У каждого он свой, уникальный. В этом случае нам и понадобится замечательная программа Steam ID Changer.

Steam ID Changer – программа, состоящая из двух файлов расширения .dll и .asi, которые следует скопировать в папку с игрой CS. После этих несложных манипуляций, нужно:
1) Запустить CS 1.6.
2) Открыть консоль.
3) Теперь у вас в наличии имеются две команды:

steam_set_id [id из восьми любых цифр] - очень полезно, так как можно установить себе такой же ID, как и у администратора сервера (чтобы узнать STEAM ID всех игроков на сервере, введите в консоли команду “status”).

steam_random_id [“1” - включить случайное генерирование ID; “0” – отключить случайное генерирование ID] - при каждом подключении к серверу, случайным образом генерируется новый ID.

Подведем итог. Теперь Вы обладаете действенной ЧИТ-ПРОГРАММОЙ, способной избавить Вас от БАНА на серверах CS 1.6. Также, если сервер не защищен, можно легко подменить свой ID на ID администратора, и творить все, что хочешь! Смотрите также программы для андроид на свой телефон.скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Пароль от архива "nodvds.ru "


 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов