Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

NFS:MW для PC будет поддерживать современные графические технологии

 
NFS:MW для PC будет поддерживать современные графические технологии

Игра Need for Speed: Most Wanted появится в продаже в конце этого месяца, и разработчик проекта, компания Criterion Games подтвердила, что ПК версия игры будет поддерживать множество достижений современной графики, включая возможности DirectX 11.
NFS традиционно является игрой с быстрыми динамичными гонками, однако она не одинока. Множество прочих проектов, например от Codemasters, способны дать то же самое, но с более качественной графикой. Однако обновлённая NFS:MW изменит это. Старший продюсер Criterion Лианн Лумб (Leanne Loombe) в интервью Games.on.net подтвердила, что новая игра будет поддерживать DX11 и целый ряд прочих технологий.

«В первую очередь мы старались улучшить эффективность DX11, чтобы получить лучшую производительность. Переход с DX9 на DX11 дал нам примерно 300% прирост в скорости рендера. Это дало нам возможность ввести улучшенное изображение, основанное на модели освещения, по сравнению с консольной версией, а также позволило нам работать с тенями и отражениями высокой детализации».
«Выросшая производительность аппаратного обеспечения DirectX 11 также позволила нам ввести такие функции как ambient occlusion в реальном времени и алгоритмы рассеивания света, которые отсутствуют в консольной версии», — отметила Лианн.

Кроме того разработчики заявили о ряде адаптивных функций графики, работа которых будет зависеть от текущего разрешения экрана, таким образом будет обеспечиваться максимально качественное изображение при минимуме затрат ресурсов ПК.

При всём этом, если вы обладаете видеокартой с поддержкой DX11, но страдаете от нехватки вычислительной мощности, то в меню игры предусмотрен режим, отключающий все новые функции улучшенной графики.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов