Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Doom 3: BFG Edition - внезапно оживший покойник

 
Doom 3: BFG Edition - внезапно оживший покойник

Обзаводиться новой версией Doom 3: BFG Edition вам стоит только лишь в том случае, если вы не играли Doom 3 и в его аддон, или же испытываете лютую ностальгию по предыдущим частям, иначе же в этом не будет абсолютно никакого смысла, и это будет напрасная трата денег и вашего драгоценного времени. По словам разработчиков Lost Mission изначально вырезали из третьей части, потому что те семь миссий не были необходимостью для общей сюжетной линии, и поэтому их из неё убрали. Глядя на этот аддон сразу же приходят в голову мысли, что Doom 3 очень неудачно состарился за долгие восемь лет со дней его выхода, так как это обновление больше походит на заурядный любительский мод.
Пытливым умам не составит труда найти в интернете те мелочи, которые отличают издания BFG Edition от их оригиналов. Этот список просто ошеломляет разнообразием новшеств и исправлений. Если например взять к рассмотрению первые две части Doom, то в них избавились от многочисленных изображений свастики и портретов Гитлера на картах, так же прислушались к комитету Красного Креста, которому очень не понравилось отображение их символики на аптечках. Что же касается третьей части, то в ней добавили чекпоинты, которых так не хватало многим поклонникам. А и вот очень интересное, в игре увеличили разрешение текстур, а также включили мелкие графические улучшения.
Разработчики с пеной у рта повторяют, что они сделали картинку более качественной. Но после того, как я пробежался по базе на Фобосе, я не заметил каких-либо заметных улучшений. Все ключевые герои как и прежде гордо демонстрируют всем желающим угловатые шестиугольные залысины. Неужели раньше их затылки были четырёхугольными? По всей видимости это так. Как это было и раньше, более менее качественные текстуры соседствуют с куда более размытыми, что например заставляет думать, от том что на приборных панелях лежат камуфляжные сетки с равномерными пятнами в тон их цветам.
Освещением тоже никто не занимался, так как если вы вдруг решите выключить фонарик, то эта игра станет похожа на беспросветные путешествия в заднице у Сатаны. Источающих свет лампочек по прежнему мало, поэтому игра транслирует нам поистине кастанедовские наркотические приключения от одного небольшого островка света ко другому, паря при этом во всепоглощающей мгле.
Ах да, стоит отметить что id совершила невероятный прорыв, которым может смело похвастаться перед своими конкурентами. Если раньше например для того что бы посветить в дальний угол приходилось убирать оружие и доставать прожектор, то сейчас это делать совсем не обязательно, так как совершенно к каждому дробовику привинчен фонарик и при необходимости им можно воспользоваться. Многие очень возмущаются на этот счёт, потому что по их словам id отступились от своих принципов и решили пойти на поводу у публики. Но как бы не так, ведь ваш источник света очень быстро теряет заряд батарей, и поэтому при непрерывном использовании его хватает не более чем на десять секунд, в итоге на практике он потухает как раз в тот самый момент, когда за вашей спиной открывается очередной чулан со злобными монстрами. И так случалось буквально на каждом шагу. Наверняка вы помните свои первые впечатление в далёком 2004 году, когда впервые играли в Doom 3, и скорее он вам показался чудовищно страшным, ведь разработчики старательно прятали не только монстров, но и сами чуланы из которых они тут и там вылезали. Вот например классический эпизод, вы открываете очередную дверь и тут же в лицо летит шустрый монстр, всё ваше внимание концентрируется на нём, и поэтому вам не в домёк, что в тот же момент вышел из ниши жирный зомбарь, который неторопливо подкрадывается со спины, что бы врезать вам по башке, пока вы расправляетесь с его приятелем. Таким образом Doom 3 самым наглым образом терроризировал всех геймеров, ведь нечто подобное происходило чуть ли не в каждой комнате.
Абсолютно всё то же самое происходит и сейчас, через 8 лет. Но всё же кое что изменилось, ведь если раньше база на Фобосе казалась очень даже реальной и впечатляющей, то сегодня она больше похожа на забавную карикатуру с однообразными событиями. Поэту играть в неё стоит если вы никогда не видели в глаза Doom 3, что прикоснуться к истории.
Скачать NoDVD для Doom 3 BFG Edition с сайта.

Скриншоты: Doom 3: BFG Edition
Doom 3: BFG Edition - внезапно оживший покойникDoom 3: BFG Edition - внезапно оживший покойник
Doom 3: BFG Edition - внезапно оживший покойник
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов