Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Мультиплеер Crysis 3 - до выхода ещё пол года

 
Мультиплеер Crysis 3 - до выхода ещё пол года

Серия игр Crysis всегда славилась качественной графикой и широтой возможностей, но к сожалению с самой первой части уделялось очень мало внимания мультиплееру, и даже когда разработчики попытались исправить свои ошибки касательно всего этого во второй части, то им всё равно не удалось придать сетевым баталиям интереса среди геймеров, так как всё по большей части упиралось в неравномерный баланс, который сводил все их усилия на нет. Но в Crysis 3 этих недочётов по всей видимости не предвидится.
Что же касается сюжета, то он разворачивается спустя 24 года после развития событий Crysis 2, поэтому вам опять придётся побегать по злополучному Нью-Йорку, который покрыт сверхпрочным нанокуполом, что бы избежать проникновение наружу инопланетных захватчиков. Под контроль всё это дело взяла на себя корпорация C.E.L.L., ведь им всё никак не терпится заполучить у инопланетян технологии, которые людям могли бы очень пригодиться, ведь с их помощью можно получить невиданную раньше власть. Из-за ограниченного пространства растительность начала расти очень буйно, благодаря чему город поделился условно на семь районов. Что они из себя представляют пока остаётся только гадать, но известно наверняка, что одна из карт для мультиплеера - это болото.
В сетевой игре будет возможен режим «Охотник», который будет предназначен на 16 игроков, и перед ними будет стоить лишь одна задача - выжить. Команда C.E.L.L. будет вооружена всевозможными гранатами, пулемётами, дробовиками и даже снайперскими винтовками, но всё это будет ничто по сравнению с нанокостюмами и луками охотников, ведь они будут перемещаться по местности как Росомаха, становиться невидимыми как Хищники, а стрелять, из лука получше Робин Гуда и всей его шайки вместе взятых. Поэтому что бы соблюсти баланс, команда C.E.L.L. будет вмещать в себя аж 14 человек, а за команду хищников сможет зайти только двое. Матчи будут делиться на 5 двухминутных замесов. Играть за солдат будет невероятно сложно, поэтому для того что бы выжить им придётся всегда держаться группами, иначе же их стопроцентно ждёт провал, если они всё-таки поддадуться панике и станут стараться передвигаться как можно более аккуратнее, ведь хищники практически полностью невидимы для своих противников, даже если они стоят в нескольких шагах от них, так как их нано костюма на отлично справляются со своими задачами. Но и у них есть уязвимые места, ведь если хищник попадёт в радиус поражения электромагнитной гранаты, то он станет оглушён на некоторое время, а его костюм будет отключён.
Благодаря тому что игроки будут постоянно менять стороны, за которые они играют, победителем в итоге станет тот, кто наберёт очков больше чем все остальные. Конечно за охотников будет играть куда интереснее, ведь стрел у них будет больше чем достаточно и убивать они будут с первого же попадания, а так же будет одна взрывающаяся. Нанокостюм хищника на этот раз обделили бегом, как в предыдущих частях, но зато добавили возможность обладать невероятной силой, с помощью которой можно легко дать под зад автомобилю, который полетит с убийственной скоростью в ту сторону, куда вы его направите. При этом будут ещё и многие другие супер способности, которые в свою очередь можно будет прокачивать. Не смотря на всё этой, инопланетное оружие куда более интересно, которое плюс ко всему старательно раскидано цэфами по всей поверхности карты, ведь плазменная винтовка и гранатомёт пришельцев не оставит к себе равнодушным никого. А для любителей жестокого убийства разработчики тоже припасли множество интересных сюрпризов, одним из которых будут крошашие всё вокруг себя лопасти сбитого вертолёта, которые даже на земле не сразу успокаиваются. Плюс ко всему этому вам будут так же противостоять убийственные вражеские мехи на трёх ногах, вооружённые плазменными орудиями, которые очень хорошо бронированы и поэтому практически неуязвимы, но за то их можно угнать.
Под заключение давайте теперь перейдём к сухим цыфрам: в игре нас будет ждать более 30 видов оружия и апгрейдов для них, а так же порядка 8 режимов для игры. Что же будет в релизной версии, мы узнаем где-то через пол года.

Скриншоты "Crysis"
Мультиплеер Crysis 3 - до выхода ещё пол годаМультиплеер Crysis 3 - до выхода ещё пол года
Мультиплеер Crysis 3 - до выхода ещё пол годаМультиплеер Crysis 3 - до выхода ещё пол года
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов