Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Dragon Nest - добралась до русского человека

 
Dragon Nest - добралась до русского человека

Вот спустя два с половиной года Dragon Nest наконец-то добралась и до необъятных просторов Руси-матушки. Корейская команда разработчиков Eyedentity Games по началу предполагала выпустить в свет своё творение для гордых обладателей консолей, но на кануне релиза они вдруг решили перепозиционировать себя в сторону персоналок, и поэтому игра в спешном порядке мутировала в MMO. И угадайте что из этого получилось.
Для начала давайте потешим агрессивно настроенных игроков, которые прямо на генетическом уровне ненавидят все ролевухи, пришедшие к нам с востока, и поэтому уже держат свои пальцы на спусковых крючках огнемётов. В этой игре присутствуют все те расовые признаки, которые присущи азиатским играм. По всей видимости корейская мафия насильно втюхивает одни и те же образы разработчикам о том, как нужно декорировать свои творения, и Dragon Nest не стала исключением из правил. Куда не плюнь - абсолютно всё вызывает прискорбное дежавю. Во-время выбора персонажа нам тоже пришлось разочароваться, так как если вы вдруг решите покидаться молниями, тогда нужно будет влезть в облик трансвестита, а если вы девочка и захотите развивать лекарские навыки, то придётся наклеить усы. В русской локализации создатели ещё не добавили класс инженера-алхимика, поэтому иметь дело вы будете с четырьмя классами персонажей: воином, лучником, клириком и магом.
Дизайнеры видимо и ко внешности персонажей не отнеслись серьёзно, потому что как не экспериментируй с ней, то кроме изменения причёски и цвета волос никаких других изменений вы не увидите. В городе вы не встретите никого кроме милых мальчиков с аккуратными губками, а так же маленьких девочек с откровенно оттопыренными попками, которые немного прикрыты коротенькими юбочками и из под них то и дело мелькают белые трусики. Для того что бы признать эту игру настоящим педофильским раем, не хватает только более чётких текстур, ведь как известно сатана всегда прячется в деталях, а тут с этим делом уж очень плохо.
Будем надеяться что все злопыхатели уже получили свою долгожданную порцию негатива и отправились по всеразличным форумам и социальным сетям писать свои соображения на счёт этой игры, и поэтому приступим к тому что отметим то, что разработчиком всё же успешно удалось. В первую очередь этой боевая система, и заслуживает она отдельного внимания. Приверженцы классических MMORPG, привыкшие во-время боя стоя на месте спокойно давить кнопки умения своего персонажа, не продержаться тут и нескольких секунд. Во-время драки эта игра больше походит на сражения как в Devil May Cry, и если вы вдруг окажетесь в окружении множества недоброжелательно настроенных по отношению к вам монстров, то вести себя вам придётся очень динамично, что бы ваш герой не расстался с жизнью. Не смотря на всю энергичность, всё это смотрится со стороны очень забавно и весело.
По мере того как растёт ваш персонаж, перед вами открываются всё новые игровые локации с разнообразными наборами пушечного мяса для прокачки, так же вы узнаете, что за одним и тем же телепортом могут скрываться самые разные миры. Всё же иногда в PvE режиме можно будет играть и спустив рукава, но если вы вдруг решите сразиться со другим игроком PvP режиме, то такой роскоши даже и не ждите. Помимо классического PvP вам будут представлены и другие, такие например как захват флага, deathmatch и даже режим зомби, где все делятся на две команды «выживших» и «мертвяков». В любой из них играть очень даже интересно, потому что перед вами всегда будут простираться невиданные просторы куда расти дальше. Что же касается оружия и экипировки, то здесь всего этого добра не очень то им много по сравнению с тем же Diablo. Существует возможность усиления вещей, а так же их ковки в кузницах без необходимых навыков.
А теперь подведём итоги. На первый взгляд эта Dragon Nest производит впечатление как легкомысленная и внешне милая, которая не обошлась без множества недостатков, о каких было в самой развёрнутой форме было написано выше, но если бы их не было, то речь бы шла об игре легендарной, великой и культовой, и при всех них это не мешает ей быть достаточно сложным и глубоким кооперативных ролевым слэшером.

Скриншоты: Dragon Nest
Dragon Nest - добралась до русского человекаDragon Nest - добралась до русского человека
Dragon Nest - добралась до русского человекаDragon Nest - добралась до русского человека
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов