Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Might & Magic Heroes VI: Danse Macabre - работа над ошибками

 
Might & Magic Heroes VI: Danse Macabre - работа над ошибками

У разработчиков не зря вдруг проснулся интерес к делам минувших дней связанных с Might & Magic Heroes VI, потому что игроки уже долгу ругаются на них благим матом за отступление от идеалов, которые между прочим уже давно и неоднократно были проверены временем, ведь шестая серия отличается малым количеством рас, за которые можно играть, столь же малым разнообразием ресурсов, и конечно же полупустыми локациями, которые в идеале должны быть заполнены толпами пушечного мяса для прокачки. Но судя по всему у Limbic Entertainment свои соображения на этот счёт, и поэтому они решили отнестись к этой проблеме несколько по другому и не совсем предсказуемо.
Разработчики решили что самым эффективным способом спасти последнюю серию из клоаки будет возвращение из забвения старых героев. Все мы помним некроманта Сандро, который в HoMM III «Дыхание смерти» собрал два магических артефакта воедино, благодаря чему сумел заполучить в свои руки неограниченную силу. Не теряя времени зря, он тут же отправился на завоевание страны некромантов Дейю, где с необычайно лёгкостью ему удалось захватить престол. Пока некромант почивал на лаврах и занимался планированием захвата близлежащих территорий, обманутые им герои объединились в союз и нанесли ему сокрушительный удар, после которого Сандро чудом сумел спастись от них благодаря стремительному побегу. С того момента о нём ничего не было слышно, но продолжалось это ровно до нынешних дней.
Но как это не странно в Danse Macabre некроманту вновь не везёт, потому что последователи "Культа Паука" изгоняют его за ненадёжность. Наш давно усопший герой не унывает и на этот раз, ведь эмоции совершенно не свойственны его мёртвому телу, поэтому он разрабатывает новый хитроумный план, в ходе которого ему удаётся стравить две имперские державы, а так же завербовать себе в ученицы дочь герцога Овидия, которую все называют Лукрецией. В первую очередь она ему была нужна лишь для того, что бы добраться до "Жезла Загробного Мира". Получив своё он не решается распрощаться с ней, потому что она в дальнейшем помогает ему добраться до всех других необходимых ему артефактов.
Разработчики видимо очень прониклись к нелёгкой судьбе некроманта, который напрочь обезумел от мании величия в борьбе за власть, поэтому они не рисуют его мрачными красками, а даже скорее наоборот. Перед нами он скорее предстаёт в облике пытливого исследователя, который из чистого любопытства вспарывает брюхо каждому встречному, а не из каких-то там злобным позывов своего сердца. А вот его враги из клана Чёрного Паука и имперская знать выглядят достаточно жалкими и узколобыми, благодаря чему местами проявляются настроения всеми известного Disciples II.
Что же касается территорий, на которых вам придётся орудовать огнём и мечём, то их будет аж целых две. На первой карте вам будет предоставлена достаточно типичная локация для серии героев, со множеством тропинок и огромным количеством самых разнообразных нейтральных монстров, благодаря которым можно будет быстренько нарабатывать уровень за уровнем. Рельеф карты в свою очередь достаточно запоминающийся, поэтому вам не нужно будет каждый раз сверять по мини-карте своё местоположение. Если вы пуститесь в бой с проворными элементалями и суровыми вампирами, то ваше никчёмное войско вернётся обратно туда, откуда оно и пришло, то есть на кладбище.
Во второй части компании нужно будет опять бороздить морские просторы. Перед вами окажется новый архипелаг, конечно не такой обширный как в Pirates of the Savage Sea, но зато тут будет куда более злой AI и количество замков тоже более многочисленным. Здесь помимо сюжетных миссий вам будет предоставлена возможность заниматься второстепенными шабашками, что бы разжиться полезными артефактами.
В качестве заключения отметим, что Danse Macabre по всем параметром превосходит на голову тот же Pirates of the Savage Sea, так как баланс в игре соблюдён, сюжет достаточно интересен, поэтому играть в него будет одно удовольствие, при всём при том, что легендарная серия досталась весьма малоизвестной студии разработчиков, которые с её помощью смогли добиться значительно роста в своём деле. Но хоть игра и становится всё лучше, но такими темпами она будет развиваться очень долго.

Скриншоты: Might & Magic Heroes VI: Danse Macabre
Might & Magic Heroes VI: Danse Macabre - работа над ошибкамиMight & Magic Heroes VI: Danse Macabre - работа над ошибками
Might & Magic Heroes VI: Danse Macabre - работа над ошибкамиMight & Magic Heroes VI: Danse Macabre - работа над ошибками
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов