Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Assassin’s Creed 3 - релиз через несколько дней

 
Assassin’s Creed 3 - релиз через несколько дней

Ubisoft решили переплюнуть бесконечные бразильские сериалы, в которых чёрт ногу сломит, пока будет разбираться в запутанной сюжетной линии, потому что к выходу на мировую арену готовится новая серия из своего продолжительного цикла под названием Assassin’s Creed 3. За несколько лет разработчики успели вывалить на игрока целую дюжину все различных видов оружия, а так же всевозможные разновидности обязанностей, например отстроить Рим или же натренировать зелёных учеников. Но Ubisoft Montrealкажется поняли наконец-то, что настало время отбросить всё лишнее прочь, и оставить лишь только самое необходимое. Поэтому теперь у вас в распоряжении будет собственно сам игрок, верный топор и конечно же никто иной как Джордж Вашингтон.
Разработчики уже в который раз придают своему неподражаемому главному герою неожиданный сеттинг, ведь теперь ему предстоит оказаться в Соединённых Штатах Америки во времена борьбы за независимость. Без труда можно вообразить себе, что может заинтересовать любого из нас на Святой земле в 12 веке, или же в беспокойной Италии времён эпохи Возрождения, но заинтересовать борьбой американцев за независимость кого-либо за пределами США будет не простой задачей. Прекрасно понимая всё это создатели игры решили попробовать, и вот что в итоге у них получилось.
На этот раз вам придётся ощутить себя в роли самого настоящего индейца и вы не ослышались, но не чистокровного, потому что по папе вы будете англичанином. Звать вас будут Радунхагайду, что в переводе с означает "его дух живёт", но что бы лишний раз не утруждать безмозглые головы белых обезьян такими замысловатыми словами, вы позволите им называть себя - Коннор. Ваша игра начнётся с того, что деревню где вы мирно себе жили-поживали сжигают до тола европейские войска, тем самым предоставив вам замечательную возможность отправиться куда глаза глядят, а так же всячески помогать всеми и отовсюду гонимым индейцам. В его сердца не будет места для отмщения, ведь его будет заботить лишь помощь нуждающимся, а их в свою очередь вокруг него будет не мало. Сюжет большей частью опирается на противостояние ассасинов с тамплиерами, а борьба за независимость будет всего-лишь фоном для развязки самой истории в целом, так как нашего героя совершенно не волнуют без конца режущие друг-друга бледнолицые.
Геймплей будет самым разнообразным, потому что вам будут поручаться задания прямо во-время происходящих полным ходом сражений, в которых не составит особого труда уничтожить конкретные личности, так как в вашем распоряжении будет множество естественных укрытий. Однако даже оказавшись в городе наш главный герой не теряется, потому что он лихо скачет по фургонам, крышам домов и даже может ловко заскочить в форточку, пробежать несколько комнат на сквозь и покинуть помещение не менее грациозным способом по другую сторону дома. Причём разработчики в один голос убеждают нас, что это всё не скрипты и у игроков будет возможность часто пользоваться подобными проделками.
Что касается боевой механики, то и тут не обошлось без приятных изменений, так как теперь у нас будет возможность всего лишь одной кнопкой блокировать удар и делать контратаку, которая отвечает за левую свободную руку. Коннор будет вооружён двумя оружиями, и это значит что защищаться он будет тем что у него в левой руке, будь то скрытый фирменный резак, топор или же отнятый пистолет. Кстати опять появится возможность блокировать сразу два удара, которая была ещё в Revelations, но её совершенно никто не использовал, посмотрим что выйдет из этого теперь. Исходя из того что в 18 веке солдаты уже были вооружены огнестрельными ружьями, нашему индейцу пришлось напрочь поменять подход к ведению боевых столкновений в отношении своих противников. Конечно же можно как и по старинке незаметно подкравшись сзади прирезать жертву, но так же у вас появится возможность прятаться в самых разнообразных укрытиях и оттуда пристрелить врага при помощи лука или же дротиков на верёвке, что бы после убийства сразу же утащить тело к себе, даже если вы в этот момент будете сидеть на дереве.
Как вы уже поняли третья часть готовит нам немало нового, поэтому давайте все дружно наберёмся терпения и дождёмся релиза, ведь до него остались считанные дни.

Скриншоты "Assassin’s Creed 3"
Assassin’s Creed 3 - релиз через несколько днейAssassin’s Creed 3 - релиз через несколько дней
Assassin’s Creed 3 - релиз через несколько днейAssassin’s Creed 3 - релиз через несколько дней
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов