Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Hitman: Absolution - этой осенью

 
Hitman: Absolution - этой осенью

Невозмутимый лысый верзила со штрих кодом на башке вот-вот объявится на голубых экранах наших мониторов в ещё более изощрённом облике, поэтому все фанаты ножа и удавки затаив дыхание ждут релиза. Ведь разработчики уверено заявили, что игра появится на прилавках магазинов уже этой осенью.
Изменений в пятой части будет больше, чем за всю историю в этой серии игр. Неизменными же остались лишь две задачи этого супер агента - уничтожать свои цели незаметно и с элегантным шармом, и нам этого более чем достаточно.
Особого внимания заслуживает тот факт, что в Hitman: Absolution будет предоставлен замысловатый сюжет, который в итоге объединит все задания в одну неразрывную логическую цепочку. Начнётся всё с того что наш невозмутимый убийца окончательно и бесповоротно рассорится со своим единственным работодателем, после чего они устроили жестокую охоту друг на друга. Причиной этого конфликта стала женщина, как бы это не банально звучало, которая на протяжении всех его предыдущих похождений была его неизменным оператором, ну или связным, если вам так больше нравится. В итоге он её всё таки убивает, пустив пули в грудь, но по неизвестной даже ему самому причине 47-й спасает маленькую девочку, которая жила в этой резиденции, по имени Виктория. А для того что её не могли найти он тайно отвёз её в приют на другом конце света, что бы максимально обезопасить ребёнка.
Ну а теперь давайте я вам поведаю об основных нововведения, главным из которых является шкала инстинктов, которая позволит пользоваться нашему убийце своими сверхчеловеческими способностями. К примеру, даже находясь на месте и не двигаясь, можно будет активизировать режим шестого чувства, благодаря которому вы без труда сможете узнать о месторасположении всех целей, находящихся на карте. Никакие сооружения и погодные условия не станут помехой в плане обнаружения своих жертв, как вооружённых так и безоружных.
Как и прежде, Хитмен может пользоваться одеждой убитых им жертв, а если не дай бог кто-либо из охранников или полицейских начнёт к вам пристально присматриваться, то тут вам опять придут на помощь инстинкты, благодаря которым 47-й ненавязчиво прикроет рукой лицо, или же схватит швабру и начнёт всячески имитировать работу прислуги.
К сожалению ваши супер способности будут не безграничны, а это значит что пользоваться направо и налево ими вам долго не удастся, потому что шкалу инстинктов можно пополнять лишь на контрольных точках, которые не очень часто встречаются на карте, а так же за исполнение убийств в скрытной манере.
Окружающая среда будет более чем динамичной, ведь при выполнении миссий вам можно будет пользоваться всяческими трюками. Во-время погони от назойливых легавых вам можно будет укрыться в зарослях марихуаны, или же сымитировать пожар в магазине фейерверков, для того что бы оторваться от преследования. А если вам вдруг захочется вдруг ворваться в комнату с четырьмя до зубов вооружёнными охранниками, и завалить их всех за считанные доли секунды, то и тут придут на подмогу ваши инстинкты, с помощью которых вы замедлите время и расставите цели на ваших врагах, после чего наш герой с удивительной сноровкой уничтожит их всех в самое кратчайшее время, предоставив вам возможность пронаблюдать за его идеально проделанной работой.
Отправлять людей на тот свет теперь будет возможно самыми неожиданными предметами, например толстенным толковым словарём. Буквально все вещи вокруг вас приобретают убийственный характер, если иметь к ним правильный подход, а с этим делом у 47-го никогда не было проблем. Так же, если вас вдруг охранник заподозрит в чём-нибудь неладном, то вы можете смело поднять руки, а когда он подойдёт к вам поближе, Хитмен вывернет ему шею с необычайной ловкостью несколькими отработанными движениями.
Ну и на завершение добавлю, что разработчики предоставили геймерам режим Contracts, где можно будет сыграть в пройденные миссии со своими собственными тонкими настройками развития событий. Не знаю как вы, но я после всего перечисленного считаю мгновения до выхода этого релиза.

Скриншоты Hitman: Absolution

Hitman: Absolution - этой осеньюHitman: Absolution - этой осеньюHitman: Absolution - этой осеньюHitman: Absolution - этой осеньюHitman: Absolution - этой осеньюHitman: Absolution - этой осенью

скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов