Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Эадор. Владыки миров - конца света не будет

 
Эадор. Владыки миров - конца света не будет

Если вы до сих пор не знали, то именно российская студия Snowbird Game Studios является определителем наступления даты конца света. Буквально на днях они смело объявили об отмене грядущего Апокалипсиса, так как в начале следующего года будет выпущена в свет стратегия Эадор. Владыки миров», вместо конца осени этого года, как было заявлено ранее.
Ну а теперь давайте детально ознакомимся с тем, что же нас ждёт в новой части «Эадора». Всё начинается с того, что вы ступаете на землю, где преспокойно обитает недружелюбное по отношению к вам население из вполне стандартного супового набора в лице эльфов, орков, гоблинов, людей и прочего множества существ. Практически вся область карты покрыта пока незримым для вас туманом, и всё что вы можете увидеть это небольшую часть территории вокруг своего замка. Вы не будете даже и догадок иметь о нахождении противников, пока не разведаете самолично все земли, а они в свою очередь будет в спешном порядке собирать все свои войска что бы поскорее одолеть вас, поэтому всё что остаётся - это перехватить инициативу и первым наносить сокрушающие удары, порабощая вражеские замки и их армии раз за разом.
Так или иначе вам придётся контактировать с местными аборигенами, и делать это можно по разному. С некоторыми из них будет возможность договориться по мирному, других же придётся уничтожать, так как для них ни о каких переговорах и речи быть не может с потенциальным захватчиком. Всё будет зависеть от вашей кармы, ведь светлые существа, такие как эльфы например, будут симпатизировать доброму и милостивому правителю, а те же орки скорее предпочтут злобного и кровожадного властителя, так как он им будет куда ближе по духу. Вообще система кармы является одной из самых главных фишек этой игры, потому что своими решениями в тех или иных ситуациях вы будете определить вашу принадлежность к силам зла или же к света. Например попросит у вас помощи близлежащая деревушка расправиться с напавшими на неё бандитами, поможете им и получите плюс к репутации, не захотите заморачивать себя ихними проблемами - станете ближе к силам тьмы. По началу намного выгоднее конечно быть плохим парнем и поступать лишь в соответствии со своими интересами, но ближе к концу игры вы заметите, что плохие поступки всё ближе приводят к самым неприятным обстоятельствам, и поэтому в срочном порядке приступите к отмыванию кармы.
Что же касается боевых действий и тактики, то следует тут же отметить, что ваши герои могут запросто воскрешаться после неудачно сложившегося сражения с противником, но для этого нужно будет запастись деньгами и ресурсами, иначе же вы рискуете потерять его навсегда. Разбрасываться ими напропалую тоже не стоит, так как каждый последующий наёмник будет обходиться вам дороже предыдущего, ведь это и понятно, о вас же растёт плохая слава, что вы не бережёте своих подопечных, вот они и будет брать дополнительную плату за риск. Задавить своего врага ордами войск вам не удастся, ведь у ваших полководцев будет ограниченное количество ячеек для солдат, в каждом из которых сможет уместиться лишь одна боевая единица. По началу вам вообще нужно будет управляться несколькими ополченцами, которые только вчера выгребали навоз из конюшен, поэтому толку от них будет очень мало. Для наиболее эффективного использования ваших войск нужно будет внимательно следить за их моралью, физической истощённостью, а так же о месте развёртывания боевых действий, ведь все эти факторы смогут сыграть как в вашу пользу, так и против вас.
Под конец стоит отметить, что разработчики грозятся приспособить игру для как можно большего числа потенциальных геймеров. Каждый сможет выбрать для себя более удобный ему режим игры, что бы получить от проведённого за ней времени как можно больше удовольствия. Например для того что бы игроки не засиживались на месте будут присутствовать всяческие подгоняющие аспекты, но тем кому они будут не по вкусу смогут запросто от них отказаться. Поэтому на данном этапе всё что нам теперь остаётся - это дождаться грядущего релиза, который кстати уже совсем не за горами, и там уже самим проверить какие обещания создатели сдержали, а какие нет.

Скриншоты "Эадор. Владыки миров"

Эадор. Владыки миров - конца света не будетЭадор. Владыки миров - конца света не будет
Эадор. Владыки миров - конца света не будетЭадор. Владыки миров - конца света не будет
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов