Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

End of Nations - новая стратегия в реальном времени

 
End of Nations - новая стратегия в реальном времени

Легендарная команда разработчиков Petroglyph Games порадовали мир своим новым творением под названием End of Nations, и по их словам эта стратегия впитала всё лучшее от когда-либо созданных ими продуктов. А теперь давайте рассмотрим очередную стратегию в реальном времени и узнаем, что же нас там ждёт.
За основу взять на первый взгляд вполне стандартный сюжет. После очередного экономического кризиса вся планета погрузилась в нищету и анархию, потому что количество съестных и добываемых ресурсов резко сократилось, и теперь некогда развитая человеческая цивилизация обязана выживать в очень не комфортных для себя условиях. По всей планете идут непрекращаемые боевые действия, и всю большую силу набирает организация всемирного масштаба под названием "Порядок наций", которая хоть и пропагандирует жёсткую диктатуру, но в обмен на это предоставляет своим подвластным территориям порядок, который сейчас просто на вес золота. Для тотального получения контроля над всеми землями ей необходимо усмирить двух своих противников, которые крайне недовольны её режимом - это организации под названиями "Теневая революция" и "Либеральные фронт". И те и другие очень недолюбливают друг-друга, но всё же их объединяет неприязнь по отношению ко своему общему врагу с его диктатурой. Вам придётся играть за одну из этих двух сторон, и бороться против AI под эгидой "Порядок наций".
В последние годы даже стратегии плавно уходят в онлайн, и End of Nations не стала изменять моде, поэтому играть в неё можно будет только при наличии доступа вашего компьютера к интернету. Игроку будет предоставлена целая мировая карта планеты всей, на которой можно будет будет выбирать интересные для себя сражения, связываться с другими участниками для совместной борьбы, а затем подобно играм League of Legends и World of Tanks в в автоматическом режиме вам будет подбираться партия по вашим силам.
Когда вы всё таки решитесь на бой, то перед замесом нужно будет выбрать более привлекательные для вас единицы техники, что бы затем заполнить ими свободные ячейки, которых кстати очень даже ограниченное количество, поэтому к выбору войска нужно подходить очень осмотрительно. По началу эта проблема не будет стоять так остро, так как заполнять ячейки будет попросту нечем, но получив немного опыта ваши возможности будут увеличиваться. Не стоит забывать, что на первый взгляд неприметные машинки, могут в итоге напрочь сокрушить вашего врага при грамотном сочетании с другими боевыми единицами. Например, если вы выпустите дронов на вашего врага, которые немного ослабят броню противника, прогрызая в ней дырки, а затем продолжите атаку едким газом и кислотным туманом, то у вашего врага не будет ни единого шанса на выживание, хотя по отдельности они будут наносить противнику куда меньший урон.
Как вы уже поняли на выбор будет две фракции, у каждой из которых будет по два класса. Приверженцы "Теневой революции" смогут играть за "Тень" и "Призрака". Первые будут заваливать врага горами дешёвого мяса, а вторым более предпочтительной будет тактика по принципу бей-беги. Что же касается "Либерального фронта", то здесь дела обстоят куда интереснее, потому что здесь у вас на выбор играть за "Спартанцев" с очень дорогими и мощными танками, или же предпочесть "Патриотов" с ещё более мощными артиллерийскими орудиями, бьющими на большие расстояния, и поэтому больше подходящими для обороны.
Помимо того ваш командир будет тоже прокачивать свой опыт, за что будет получать возможность вызывать массированные авиа-удары, ремонтных дронов для быстрой починки своей техники и много всего прочего в лучших традициях World in Conflict.
Напоследок так же отмечу, что в этой игре у вас не будет возможности строить базы и добывать ресурсы, потому что всё ваше внимание будет сконцентрировано вокруг вашей армии, так как именно она и будет кормильцем. Если не дай бог потеряете её, то не вздумайте отчаиваться и вызывайте подкрепление, потому что борьбу за контрольные точки нельзя прекращать ни на мгновение. Когда вы своими глазами увидите бои двенадцать на двенадцать, то вы уж точно не сможете после этого равнодушно относиться по отношению к этой игре, можете в этом даже и не сомневаться.

Скриншоты: End of Nations
End of Nations - новая стратегия в реальном времениEnd of Nations - новая стратегия в реальном времени
End of Nations - новая стратегия в реальном времениEnd of Nations - новая стратегия в реальном времени
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов