Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Dishonored - спешите поиграть

 
Dishonored - спешите поиграть

Недавно вышедшая в свет ещё раз подчёркивают тенденцию, что у разработчиков начинает всё больше потухать интерес к постановочным играм, так как им хочется всё больше развязать руки игроку и предоставить как можно большую широту осуществляемых действий. В этой игре вам придётся играть за убийцу, но это не значит что вы будете убивать и крушить всё на своём пути (хотя для этого у вас будут все возможности), ведь широта действий будет на столько велика, что вам даже можно будет переместиться в голову ни в чём не подозревающей рыбки, взять её тело под своё руководство, не убив никого живого при этом.
Для того что бы доказать всю серьёзность намерений на этот счёт, продюсер Харви Смит самолично проходит один и тот же уровень, но двумя совершенно разными путями. В первый раз он расправился со всеми на своём пути самым зверским образом, убивая и кроша всё на своём пути, а затем совершенно тихо и скрытно.
Начнём с более интересного варианта, которым как не странно оказался "Тихий". Первое что вам предстоит - это вселиться в самого обычного речного карася, что вам не составит ни малейшего труда. Наши цели находятся в самом обычном публичном доме, где они в полный рост развлекаются с куртизанками. Что бы не вызвать ни малейшего подозрения, мы попадаем туда через канализационную трубу. Напомним что перед нами стоит задача уничтожить двух близнецов, но их конкретно местоположение нам неизвестно, поэтому перед тем как продолжить свой путь, мы подслушиваем разговор двух проституток, которые сетуют друг-другу на склочный нрав своих клиентов, и в результате и раскрывают нам местоположение нужных нам личностей. Дальше вы всё таки продолжаем в свой путь, не забывая при этом соблюдать максимальную конспирацию, ведь мы же не хотим попасться на глаза охранникам, но с этим у нас не будет совершенно никаких проблем, ведь наш герой обладает возможностью телепортироваться на короткие дистанции, вселяться в самые разнообразные живые создания, а так пользоваться режимом Dark Vision, благодаря которому вы сможете видеть сквозь любые стены, но при этом придётся мириться с назойливым звучанием в колонках, которое напоминает неисправную лампу дневного освещения. Что же касается "подселения", то разработчики обнаружили эту способность во-время тестирования и поэтому решили не исправлять столь полезный баг, ведь именно благодаря ему можно спастись в случае падения с высокой городской стены.
Затем вы добираетесь до нижних этажей, где сейчас находится один из братьев, и включаете режим Hitman, так как у вас появляется отличная возможность запереть его в сауне, куда в итоге вы поддаёте туда парку, после чего первая наша цель сваривается заживо на пару с продажной девицей. В этот момент его брат спокойно себе ужинает в своей башне и ни о чём не подозревает. С ним вы расправляетесь ещё более циничным образом. Для этого мы вселяемся ему в мозг, затем выходим на балкон и незабываем закрыть за собой дверь снаружи на замок. Ничего не понимающая охрана находится в изумлении, а вы тем временем доводите своё дело до конца и материализуетесь за спиной у своё жертвы, что бы затем сбросить её направленным движением воздуха.
А теперь давайте поговорим о втором варианте прохождения игры, и напрочь позабудем обо всех возможных осторожностях, потому что он так же заслуживает отдельного внимания. С первых же мгновений активных кровавых схваток вы тут же понимаете, что его делали те же самые трудяги, что и Dark Messiah of Might and Magic. Ведь бой в Dishonored представлен как самый настоящий безумный кровавый танец. Вы сможете телепортироваться за спину охранникам через стены, что бы всадить им в ключицу тесак, притормозить время, что бы одной арбалетной стрелой пробить шеи сразу троих гвардейцев, натравить на конвойных орды крыс... На самом деле продолжать можно до бесконечности, но разработчики сразу предупреждают, что за всё это вас будет ждать соответствующая участь под конец игры.
Под заключение следует отметить, что у Dishonored в этом году будет немало конкурентов, поэтому этой игре придётся потягаться зап место под солнцем в лучах геймерских симпатий.

Скриншоты "Dishonored"
Dishonored - спешите поигратьDishonored - спешите поиграть
Dishonored - спешите поигратьDishonored - спешите поиграть
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов