Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Фанаты хотят выкупить у THQ бренд Homeworld

 
Фанаты хотят выкупить у THQ бренд Homeworld

Вчера закончился аукцион итогами которого стало то, что компания SEGA за огромную сумму в $26,6 миллиона заполучила студию Relic Entertainment. Хочется сказать то, что THQ до этого времени сохраняет за собой права на космические стратегии Homeworld, сделанные Relic, и фанаты игры хотят этим воспользоваться.

Вчера студия teamPixel стартовала акцию по сбору денег с поклонников космических стратегий. Надо сказать то, что задача кампании, названной Homeworld, состоит в том, чтобы, в конце концов, купить у THQ права на Homeworld и создать продолжение некогда известной серии. Очень хочется подчеркнуть то, что для реализации планов teamPixel нужно $50000, из которых на момент написания анонса получилось собрать всего 745 долларов.

Представители teamPixel думают, что разорение THQ — это благо для фанатов Homeworld, ведь сейчас у них есть возможность взять судьбу полюбившейся серии в свои руки. Напомним, что с даты выхода Homeworld 2 прошло уже практически 10 лет. Само-собой разумеется, слухи о скором выходе третьей части появлялись, как все знают, много раз, но он так не состоялся.

Сотрудники teamPixel строят огромные планы. Как бы это было не странно, но если собрать подходящую сумму получится, то они собираются как раз перевыпустить Homeworld в сервисах Steam и GoG, перенести игру на мобильные платформы, также заняться созданием настоящей Homeworld 3. И даже не надо и говорить о том, что при всем этом команда уже подготовила макет Homeworld для телефонов и планшетов.

Отметим, что студия teamPixel еще не была замечена в разработке игр. Обратите внимание на то, что эта команда практикуется на разработке приложений для мобильных, дизайне и программировании под веб. Мало кто знает то, что естественно, затея teamPixel попахивает авантюрой, но мы пожелаем ребятам фортуны.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов