Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Создателей серии Darksiders пригласили в Crytek

 
Создателей серии Darksiders пригласили в Crytek

Еще вчера, в общем то, казалось, что представители Vigil Games, создавшие достаточно успешную серию Darksiders, могут также остаться без какой-либо работы, ведь на прошедшем на прошлой неделе аукционе по продаже активов THQ студия так не отыскала нового обладателя. Заинтересованность в Vigil и бренде Darksiders показывал глава Platinum Games, но помощь профессиональным спецам, предложила иная компания. Сейчас основоположник Vigil Games Дэвид Адамс и еще несколько его коллег намерены работать в Crytek - их позвали в студию, находящуюся в Остине, штат Техас. Отметим, что данная студия стала первым южноамериканским подразделением создателей Crysis.

«Я чрезвычайно рад стать частью новейшей студии Crytek. Ее открытие показывает, что компания стремится, находить таланты во всем мире и как бы веселить хорошими играми обитателей всех стран», - сказал Адамс, который возглавил это новое подразделение. Не прячет собственной радости и президент Crytek Джеват Йерли - он думает, что бывшие в прошлом сотрудники Vigil на сто процентов оправдают возложенные на их надежды.

Открытым остается основной вопросец: чем, в конце концов, займется новенькая студия в Остине? 1-ый вариант - это продолжение серии игр Darksiders. Он полностью реален, потому как Crytek по силам купить у THQ подобающую марку. 2-ой вариант - развитие секретного проекта Crawler, над которым Vigil Games работала перед банкротством THQ. Заметим, что никаких подробностей о данной игре пока нет. В конце концов, студия в Остине как раз может заняться совсем новеньким проектом или наконец-то помогать одному из остальных подразделений Crytek.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов