Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Crytek поддерживает разработчиков TimeSplitters Rewind

 
Crytek поддерживает разработчиков TimeSplitters Rewind

Менеджер TimeSplitters Rewind, проекта, призванного совместить все самое лучшее, что было в 3-х частях сериала, дал большое интервью известному порталу Cooking with Grenades, в котором сообщил много увлекательного. К примеру, Майкл Хабика рассказал, что его команда плотно сотрудничает с Crytek — работники последней с радостью дают разработчикам-энтузиастам рекомендации и помогают улаживать образующиеся технические трудности. Не говоря уже о том, что, в создании TimeSplitters Rewind примут участие люди, приложившие руку к разработке прошлых частей серии. Хабика помимо прочего предполагает прийти к соглашению с Crytek о привлечении артистов, озвучивавших персонажей TimeSplitters.

Вместе с TimeSplitters Rewind создатели намерены выпустить редактор, при помощи которого юзеры смогут делать личные моды и уровни. Появится и поддержка выделенных серверов. На старте TimeSplitters Rewind будет нацелена исключительно на мультиплеер, хотя с течением времени в игре сможет появиться и сюжетная кампания, в случае если данную мысль поддержит Crytek. Пока же TimeSplitters Rewind создается только для ПК, впрочем Хабика не отметает и вероятность релиза на консолях. Конечное решение будет принято после несколько серий бета-тестов. Тестеры кроме того посодействуют определиться с необходимостью свежих режимов, которые обязаны появиться в TimeSplitters Rewind.

Дату релиза TimeSplitters Rewind Хабика назвать пока же не имеет возможности, хотя он планирует, что бета-версия игры появится до конца нынешнего года. В завершении очередная превосходная новость — TimeSplitters Rewind станет распространяться бесплатно.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов