Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Русскую PlanetSide 2 будут обновлять с задержкой всего в две недели

 
Русскую PlanetSide 2 будут обновлять с задержкой всего в две недели

Появились подробности русского издания сетевого шутера PlanetSide 2. По результатам встречи команды локализаторов с руководителями российского общества PlanetSide 2 было принято решение, что баланс, механика и контент версии игры для нашей страны будут всецело подходить оригиналу.

У тех, кто уже играет на американских или же европейских серверах, будет повод поменять прописку — им сулят подарочные коды "Фогейма" на специализированные «подъемные» сертификаты, число которых находится в зависимости от достижений в игре. Весомый момент — в российской PlanetSide 2 не будет внутреигровой валюты Station Cash, а все ценники пересчитают в руб..

Напомним, что закрытое бета тестирование PlanetSide 2 в России стартует 12 апреля. Заявку оставить возможно на официальном вебсайте игры. В процессе ЗБТ игровые континенты будут раскрываться по очереди, а возможности записи видео роликов для YouTube и стриминга на сервис Twitch станут доступны изначально. Обновлять российскую PlanetSide 2 станут приблизительно через 2-3 недели после установки всех патчей на европейские и американские сервера, такой подход разрешит запускать исключительно протестированные стабильные версии. Так же все участники закрытого тестирования получат специализированный символ отличия для армейской формы и техники. Помимо всего этого, имена их персонажей и наименования аутфитов автоматом зарезервируют для использования в окончательной версии PlanetSide 2.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов